/Жизнь Новороссийска/

В ежедневном режиме специалистами проводилась работа с жителями на закрепленных улицах

 

С  11 по 18 апреля 2013 года специалистами управления организованно вручение персональных поздравлений Президента Российской Федерации в день рождения 4 ветеранов Великой Отечественной войны.

В ежедневном режиме специалистами проводилась  работа с жителями на закрепленных улицах управления. Всем жителям выданы предписания о наведении санитарного порядка, а так же составлены протоколы на тех, кто не исполнил выданные ранее предписания.  Проведена работа по заключению договоров на вывоз ТБО, а так же предприятиям выданы предписания по экологическому надзору.

 

Специалистами управления организованно мероприятие, посвященное Всемирному дню освобождения узников фашистских лагерей. Ценными подарками и цветами поздравлен актив общества малолетних узником. Для всех присутствующих организованна концертная программа и сувениры. А  так же организованно мероприятие с вручением ценных подарков для ветеранов управления внутренних дел.

Специалистами управления совершено 2 выезда в город Краснодар для предоставления отчета в главное управление МЧС России по Краснодарскому краю, а так же подписания списков граждан в администрации Краснодарского края, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации.

Просмотров: 1 213 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.