/Жизнь Новороссийска/

Управление контроля городского хозяйства сообщает

Протоколы об административных правонарушениях составленные специалистами управления контроля городского хозяйства 23.05.2013г. в ходе мониторинга санитарного состояния внутригородских районов:

Центральный внутригородской район

1. ул. Октябрьская, 171 А – не произведена зачистка территории контейнерной площадки от мусора. Составлен административный протокол в отношении юридического лица ООО «ВостокТрансСервис» по ст. 3.1 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

2. ул. Октябрьская, 196 – не произведена зачистка территории контейнерной площадки от мусора. Составлен административный протокол в отношении юридического лица ООО «ВостокТрансСервис» по ст. 3.1 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

3. ул.Грибоедова, 16 А - не произведена зачистка территории контейнерной площадки от мусора. Составлен административный протокол в отношении юридического лица ООО «ЮСТК -777» по ст. 3.1 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

4. В отношении должностного лица Пряснов Р.И.- директор компании «Стройсеть» составлен административный протокол за отсутствие паспорта объекта при прокладке канализации и водопровода по ул. Леднева, 6, по ст. 3.2.п.11 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

5. ул.Октябрьская, 61- не принятие мер к восстановлению благоустройства после разрытия. Составлен протокол в отношении должностного лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» по п. 11 ст. 3.2 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

6. ул.Сн.Рубахо, 138 - не принятие мер к вывозу грунта и установке ограждений. Составлен протокол в отношении должностного лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» по п. 11 ст. 3.2 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

7.ул.Цедрика, 20- не принятие мер к восстановлению благоустройства после устранения утечки. Составлен протокол в отношении должностного лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» по п. 11 ст. 3.2 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

8.ул.Свободы, - не принятие мер к восстановлению провалов после укладки газопровода. Составлен протокол в отношении должностного лица – директор ООО «Стройгазсервис» Бут А.А. по п. 11 ст. 3.2 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

 

 

Южный внутригородской район

1. пр.Дзержинского, 219/223 - не принятие мер к вывозу крупногабаритного мусора с контейнерной площадки. Составлен протокол в отношении должностного лица ОАО «Новороссийская управляющая компания» по п. 11 ст. 3.2 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

2. ул.Дзержинского, 198 - не принятие мер к вывозу крупногабаритного мусора с контейнерной площадки. Составлен протокол в отношении юридического лица ООО «Южсантранском» по ст. 3.1 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

3. ул.Дзержинского, 219 - не принятие мер к зачистке контейнерной площадки. Составлен протокол в отношении юридического лица ООО ТК «Чистый город» по ст. 3.1 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

4. ул.Малоземельская, 16- не принятие мер к восстановлению благоустройства после разрытия. Составлен протокол в отношении должностного лица МУП «Водоканал г.Новороссийска» по п. 11 ст. 3.2 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

 

Восточный внутригородской район

1. ул. Сакко и Ванцети, 21 – не приняты меры к зачистке контейнерной площадки. Составлен протокол в отношении юридического лица ООО «ВостокТрансСервис» по ст. 3.1 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

 

Приморский внутригородской район

  1. ул. Видова, 123 - не произведен вывоз КГМ с контейнерной площадки. Составлен административный протокол в отношении юридического лица ООО «ЮСТК-ТБО» по ст. 3.1 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

  2. ул. Видова, 168 - не произведен вывоз КГМ с контейнерной площадки. Составлен административный протокол в отношении юридического лица ООО «ЮСТК-ТБО» по ст. 3.1 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

  3. С.Кирилловка, ул.Кооперативная – составлен административный протокол в отношении ф.л. Паралян Е.М. -за самовольное размещение информационного материала на фасаде магазина «Дуэт», ст.3.2.п.7 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».

 

Новороссийский внутригородской район

1.п.Гайдук, ул.Новороссийское шоссе, 15 – в отношении ф.л. Шульц А.И. составлен административный протокол по ст. 3.2. п.11 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» за отсутствие урны возле «Аптеки».

2. п.Гайдук, ул.Новороссийское шоссе, 11 – в отношении ф.л. Карпова О.В. составлен административный протокол по ст. 3.2. п.11 ЗКК № 608-КЗ «Об административных правонарушениях» за неудовлетворительное состояние входной группы.

Просмотров: 3 986 Комментариев: 1
  1. Наталья 24.05.2013 14:59 Ответить
    Я несколько раз жаловалась на нерегулярный вывоз крупногобаритного мусора по ул. Камской. И однажды, между жалобами наблюдала такую картину: приехал мужчина на мопеде, покидал в контейнер половину крупного мусора (старые унитазы, стулья, коробки), что не поместилось убрал в сторонку. Сфотографировал "примерную" мусорную площадку и быстро умчался. А мусор так и не вывозят.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.