/Жизнь Новороссийска/

День защиты детей в сельском округе Абрау-Дюрсо

 

День защиты детей в с. Абрау-Дюрсо прошёл очень красочно и интересно. На этот праздник были приглашены все дети, проживающие на территории Абрау-Дюрсо сельского округа. Особое внимание было уделено детям из многодетных семей и детям, состоящим на учете.

В 10-00 часов для детей было организованна развлекательная программа. Был организован конкурс рисунков на асфальте «Дадим шар земной детям!». Дети с удовольствием рисовали цветными мелками на асфальте! Огромное количество детей принимало участие в этом конкурсе.

Проведена спортивная программа «Здравствуй лето!», организованная Нурмехамитовым Ф.Ф. Были подготовлены различные спортивные конкурсы, все участники игр были награждены призами.

Прошла праздничная концертно-игровая программа «Детство - славная пора!», для детей и их родителей. Учащиеся Дома культуры выступили на площади перед ДК. Коллектив «Карусель» исполнили много детских песен. Воспитанник театрального кружка Дома культуры, был клоуном и веселым ведущим мероприятия!

Для всех пришедших детей был накрыт в Доме культуры сладкий стол. Депутат Мхитарян В.А. оказал спонсорскую помощь для проведения праздника - были куплены подарки для детей-инвалидов и сюрпризы для участвующих в конкурсах детей. Благодаря совместной работы Секретаря КС Климанской Е.В. с предпринимателями, балюстрада на площади перед ДК была украшена шарами, которые дети после проведения мероприятий с удовольствием взяли с собой!

Просмотров: 2 218 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.