/Жизнь Новороссийска/

Сотрудники полиции предупреждают

 

Внимание! Сотрудники полиции предупреждают: в июля на территории города совершен ряд краж мопедов и велосипедов, которые без присмотра оставляют владельцы транспортных средств.

Так на улице Анапское шоссе неизвестный гражданин приметил оставленный без присмотра мопед. Мужчине не составила труда укатить транспортное средство со двора. Еще один мопед был угнан с ул. Луначарского. Приметы угонщика были переданы сотрудникам полиции. В ходе оперативно - розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Задержали злоумышленника спустя несколько дней в Геленджикском районе.

Руководство Управления МВД России по г. Новороссийску в целях сохранности Вашего имущества рекомендует не оставлять транспортные средства без присмотра даже на небольшой период времени. Статистика преступлений свидетельствует, что все кражи происходили по причине оставления «железных коней» без присмотра на неохраняемой территории – подъезды и лестничные площадки, дворы частных и многоэтажных домов, дороги и тротуары, прилегающие к магазинам и учреждениям.

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 314 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.