/Жизнь Новороссийска/

«Кубаньпоиск» при содействии ООД «Поисковое движение России» проводит Новороссийске научно-методическую конференцию

Краснодарская краевая общественная военно-патриотическая поисковая организация «Ассоциация поисковых отрядов «Кубаньпоиск» , при содействии ООД «Поисковое движение России», в период с 14 по 16 ноября 2013 года в городе –герое Новороссийске проводит научно-методическую конференцию с руководителями поисковых организаций Краснодарского края , ЮФО и других субъектов РФ «Порядок и совершенствование работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества в контексте изменений федерального законодательства »»

В ходе Конференции будут обсуждены вопросы организаций поисковой работы и взаимодействия поисковых организаций на территории Краснодарского края , субъектов Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов . В мероприятии примут участие представители поискового сообщества вышеуказанных территорий . представители Министерства обороны РФ, ДОСААФ России, а также члены Координационного совета Общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России ».

Пленарное заседание Конференции состоится 15 ноября с 14:00 до 18:00 в конференц-зале Южной территориальной организации Российского профсоюза моряков (ул.Победы 16 «Б» ) . Возложение участниками конференции венков и цветов на Вечный огонь, состоится 15 ноября в 12:00.

Просмотров: 1 915 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.