/Жизнь Новороссийска/

Молодежный Форум «Я гражданин! Я избиратель!»

 

20 февраля территориальной избирательной комиссии Пригородная совместно с администрацией Новороссийского внутригородского района, отделом по делам молодежи и управлением образования г. Новороссийска, в рамках программы мероприятий приуроченных ко «Дню молодого избирателя» в станице Натухавевская прошел молодежный  форум «Я гражданин! Я избиратель!», в  котором приняли участие молодые избиратели и молодежные активы учебных заведений Новороссийского внутригородского района.

Организаторы постарались максимально насытить программу форума различными площадками. Более 200 молодых ребят привезли свои творческие работы на форум «Я гражданин! Я избиратель!». В рамках форума был организована выставка работ участников, так же ребята могли попробовать  проголосовать  через комплекс обработки избирательных бюллетеней. Вместе с гостями форума, в числе которых были Василий Чумак глава  администрации Новороссийского внутригородского района, помощник главы муниципального образования города Новороссийска Евгений Кокора, депутат городской Думы Сергей Сава, председатель муниципальной избирательной комиссии Александр Титов, ребята обсудили различные вопросы на тематическом круглом столе.

Апофеозом события  стало торжественное собрание участников и гостей форума, на котором победители конкурса «Я гражданин! Я избиратель!» по трем номинациям,  были награждены дипломами и ценными подарками.

 

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Пригородная - Евгения Азизова: «Наша комиссия активно работает с молодыми и будущими избирателями, в феврале мы провели целый ряд событий и встреч в рамках Дня молодого избирателя, как мы сегодня видим на форум приехали активные молодые люди, которым не безразлична будущее нашей страны».

Просмотров: 1 627 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.