/Жизнь Новороссийска/

Участковые уполномоченные поздравили председателей ТОС, домовых и квартальных комитетов с Международным женским днем

 

Участковые уполномоченные отдела полиции Южного района УМВД России по г.Новороссийску с Международным женским днем поздравили председателей ТОС, домовых и квартальных комитетов.

Традиционный сход граждан, состоявшийся в администрации Южного района, в предпраздничный день носил необычный характер. Вместо отчетов и документов участковые уполномоченные принесли поздравительные адреса и букеты цветов. Женщины - активистки Южного района, председатели ТОС, домовых и квартальных комитетов, взаимодействуют с полицейскими ежедневно, являясь надежным помощником в работе с населением. Со словами  благодарности и поздравлениями от лица руководства к присутствующим обратился начальник службы участковых отдела полиции Южного района А.А.Щуплик, пожелавший женщинам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Порой именно  чуткость и внимательность, присущая этим ответственным женщинам, помогает помочь в решении многих проблем.

Капитан полиции Арсен Магомедов посетил уважаемого общественника - домкома Галину Никитичну на дому, искренние пожелания скорейшего выздоровления и оптимизма приободрили женщину, получившую цветы из рук полицейского.

Просмотров: 2 123 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.