/Жизнь Новороссийска/

Жизнь прекрасна, не трать её напрасно

Праздник двора в избирательном округе № 18 Южного внутригородского района депутата (председателя) Городской думы Александра Шаталова «Жизнь прекрасна, не трать её напрасно» состоялся 19 августа на дворовой спортивной площадке по адресу: улица Мысхакское шоссе, 56. 

В организации праздника приняли участие: секретарь Координационного Совета избирательного округа № 18 Ирина Андреева, специалисты молодёжного центра и отдела по делам молодежи, инструкторы физкультурно-спортивного центра «Медведь», а также предприниматели.

Праздничное шоу «Открывашка» под руководством Олеси Литовченко и праздничное агентство «Мадагаскар» под руководством Кристины Клименко уже известны ребятам Южного внутригородского района. Показательные химические опыты «Открывашки» буквально захватывают внимание детей всех возрастов, да и взрослые с интересом наблюдают за происходящими опытами. Сказочные персонажи Заяц, Маша и Медведь, предоставленные праздничным агентством «Мадагаскар» стали объектами многочисленной фотосессии для детей и взрослых. А неугомонная Маша проводила с ребятами эстафеты и конкурсы.

Краснодарский цирк «Галактика», обосновавшийся в нашем городе на лето, также принял участие в празднике двора. Большие надувные куклы, предоставленные директором «Галактики» Борисом Агафоновым, также радовали мальчишек и девчонок, создавая праздничную атмосферу. За время гастролей цирка в нашем городе Борис Юрьевич предоставил различным социальным категориям жителей несколько тысяч бесплатных билетов.

Призы и подарки детям подготовили из фонда депутата округа. На празднике детишек угощали яблоками и сладкой водой. Желающие могли сделать красочные рисунки на лице.

На праздник собрались дети и взрослые, жители и гости округа.

- Такие праздники нужны людям, - поделился житель дома № 4 по улице Золотаревского Виталий Лассман. – Мы увидели объявление о проведении этого праздника и специально пришли на него всей семьёй. Это хорошо и для детей, и для взрослых, что проводятся праздники двора.

Супруга Виталия – Людмила выразила благодарность организаторам, а сыновья Ярик и Дима получили массу удовольствий.

Праздник двора провела команда администрации и предпринимателей города. Это развлекательное мероприятие явилось символом единства и дружбы для жителей и организаторов. Будний летний вечер наполнился положительными эмоциями и озарился светом улыбок всех участников праздника. 

Просмотров: 1 752 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.