/Жизнь Новороссийска/

День села Мысхако!

День села Мысхако отметили 4 октября большой праздничной программой. Праздник начался утром с сельскохозяйственной ярмарки. Праздничное настроение создавала музыка и поздравления жителей села с праздником, звучавшие на площади.

В полдень, на площади Дома культуры «Мысхако» для детей начались игровые программы. В это же время, на спортивной площадке школы № 27 проводились спортивные соревнования по мини футболу среди школьников. В обеденное время всех жителей и гостей села Мысхако ожидало угощение – солдатская каша. Затем началась концертная программа с участием творческих коллективов Дома культуры «Мысхако» и города Новороссийска.

Торжественную часть концертной программы открыл депутат городской Думы Александр Плошник. На празднике присутствовали: исполняющий обязанности главы администрации Мысхакского сельского округа Виктор Савин, главный специалист администрации Новороссийского внутригородского района Елена Богатикова, представители Совета ветеранов Мысхакского сельского округа, секретарь Координационного Совета избирательного округа № 17 Елена Карпенко, председатели органов территориального общественного самоуправления, председатели квартальных комитетов.

На протяжении всего мероприятия в Доме культуры «Мысхако» проводилась акция «Бесплатные парикмахерские услуги», где работали стилисты и парикмахеры и любой житель совершенно бесплатно мог сделать себе стрижку или причёску. Атмосфера праздника царила в селе Мысхако весь день, жители и гости получили большое удовольствие и выражали благодарность всем организаторам, особенно поварам военной части № 52522 за вкусную кашу, а также всем артистам за яркую концертную программу.

Наталья Герасимова

Просмотров: 3 501 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.