/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Полиция предупреждает!

Заместитель начальника следствия отдела полиции по Приморскому району ст. лейтенант юстиции Елена Бекирова убедительно просит жителей и гостей города сохранять бдительность и осторожность в преддверии курортного сезона.

 

 

 

Тем, кто планирует остановиться на базе отдыха, полицейские рекомендуют воздержаться от сомнительных знакомств, закрывать свои номера на ключ, даже если вы отлучаетесь ненадолго. Будьте бдительнее в местах массового отдыха, на пляжах: не берите с собой деньги и дорогие украшения, не злоупотребляйте алкогольными напитками, отдыхайте с семьей или друзьями.

Если вы все же стали жертвой воров, ни в коем случае не оставляйте это происшествие без внимания. Немедленно обратитесь в ближайший орган внутренних дел и напишите заявление. Безнаказанность только стимулирует злоумышленников к новым преступлениям. Сообщайте обо всех подозрительных лицах на телефон дежурной части УМВД РФ по г. Новороссийску – 02. Оставить анонимное сообщение можно по «телефону доверия» УМВД РФ по г. Новороссийску – 21-69-65.

 

 

Пресс-служба управления МВД России по г. Новороссийску

 

Просмотров: 1 412 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.