/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Объекты водо, тепло и энергоснабжения Новороссийска функционируют в штатном режиме

 

Только что в администрации Новороссийска завершилось экстренное совещание при главе города-героя. Руководители ресурсоснабжающих организаций доложили Владимиру Cиняговскому об обстановке на объектах жизнеобеспечения. Согласно докладам, объекты водо, тепло и энергоснабжения функционируют в штатном режиме. Аварий на линиях водо, тепло и энергоснабжения нет.

По словам представителя пресс-службы администрации Новороссийска, в нескольких школах города развернуты эвакопункты. Если человек испытывает дискомфорт находясь в квартире он может прийти в один из таких пунктов. Расположение корпунктов: школы №№32, 28,29, ТЭЛ и школы расположенные в сельских округах.

Напомним, что сегодня в Краснодарском крае произошло сейсмособытие 34 км северо-западнее Новороссийска магнитудой 4.8 на глубине 10 км. Ощущалось от 3 до 4 баллов в Анапе, Краснодаре, Крымске, Новороссийске, Славянске-на-Кубани и Геленджике. Угроз населению нет. По предварительным данным разрушений и пострадавших нет.

Просмотров: 3 581 Комментариев: 22
  1. Rene 13.12.2012 09:27 Ответить
    Честно сказать, вода у меня сейчас есть, и вчера весь день была, да еще и напор идеальный (7й мкр), даже странно. Но судя по отзывам, мне просто повезло. Повторюсь: мне очень странно видеть такую реакцию властей. С народом можно делать все что угодно, покуда давать ему самое необходимое. Но вода! Проблема очевидна же. Покуда администрация не обеспечила граждан круглосуточным водоснабжением, зачем вообще тратить деньги на какие-то праздники, парки, плитку??? Бросьте все силы на это, и дальше будете получать свои 90% на выборах...
  2. Кира_Ан.Шоссе_д.64 12.12.2012 23:16 Ответить
    Demi полностью с вами согласна!
    Прикиньте что бы творилось, если бы мы не на юге жили???
    Самое страшное, что они нас всякой брехней пичкают, мне в 112 на мои вопросы: где вода и отопление? говорили: ремонтируем в запланированную утечку, а про отплние: у вас прорыв, там все варят.. у меня котельную из окна видно, какой прорыв??? там все цело.. а вот трубы надо утеплять, порят во время морозов. Главное в квартирах холодно а на улицах трубы горячие...
    Действительно, фантастика!
  3. Максим 12.12.2012 21:29 Ответить
    7-й мкр. без воды. всю ночь не было как холодной, так и горячей воды. также выключили отопление. объяснили на котельной - Нет холодной воды, значит нету горячей воды и отопления. Котельная не готовилась к отопительному сезону, сказали нет денег на ремонт. Из трех резервуаров работает только один. Конечно он не может сделать запас воды... Такая же история и с водой 10 мкр. 10.12.12. прорвало на цтп возле г.д. 14 резервуар. вода шла потоком через дворы. итог такой же, цтп запас сделать не может, ответ: нет холодной нет горячей... Уважаемые власти, кто контролирует тепловые сети? почему такой беспредел?
  4. Дмитрий 12.12.2012 20:20 Ответить
    где вода в 14-м?????
  5. Ольга 12.12.2012 19:57 Ответить
    AnnaЯ не знаю в какой части 14 мкр. у вас была вода!У нас в 14 НИКАКОЙ не было весь день и не наблюдается!
    Вообще то в нормальных городах в таких случаях сокращают занятия в школах!Но мы ж видимо ненормальные!
  6. Нет воды. 12.12.2012 18:18 Ответить
    На Героев-десантников, со вчерашнего дня нет воды :-( Вообще нет воды, не холодной, не горячей.
  7. Anna 12.12.2012 17:12 Ответить
    14 мр-он, вода холодная только утром и вечером. но только вчера холодной не было, а сегодня вообще никакой. Звонила в 112, сказали что "вентеля ремонтируют, дадут в 17 часов", а про машину меня даже слушать не захотели и положили трубку со словами "ждите". А сколько ждать то??? начало 6, вода "обещала быть". И кстати, в магазинах уже в 10 утра никакой воды не было. Когда закончится этот беспредел м вранье???
  8. polundra 12.12.2012 16:57 Ответить
    Молодежная сутки без воды, подвоз не организован. Кроме вопроса "доколе?" хотелось бы узнать кто и как будет наказан за подобное.
  9. Анна 12.12.2012 16:16 Ответить
    на горячей линии сказали, что до сих пор идут ремонтные работы!!! Думаю сегодня воду можно не ждать.
  10. Demi 12.12.2012 16:09 Ответить
    Да хватит уже этой брехнец народ пичкать! На проспекте Ленина со вчерашнего вечера воды нет! Качество жизни и услуг ухудшается с каждым годом! Батареи холодные! Нет чтобы трубы поменять, котельные отремонтировать... Зачем? Плитка, безвкусные памятники и наспех замазанные фасады зданий! Фантастика!
  11. Elena 12.12.2012 14:29 Ответить
    В службе 112 сообщили, что к концу дня дадут. Не знаю верить ли им, обещали дать еще вчера в 20-00
  12. серж 12.12.2012 13:19 Ответить
    у нас ее до сих пор нет со вчерашнего дня
  13. Кира 12.12.2012 10:04 Ответить
    Вчера наконец то дозвонилась в службу 112, там мне отвелил что проводят, пишу дословно"ремонтируют плановую протечку водопровода", о чем поставили в известность всех жителей города бегущей строкой по какому то неизвестному каналу. Что делать, если например у меня нет телевизора, но не смотрю я его?!
    Ну ладно с этим, мне ответили, что подачу воды начнут осуществлять в 20-00 (типа еще вчера) .. Сейчас 10-00 утра, вот просто интересно, какого дня в 20-00 будут давать воду? а почему ко мне по адресу анапское шоссе д. 64 никто воду не привозил. Я бы взяла ведерочко.
  14. Анна 12.12.2012 09:42 Ответить
    На Южной вторые сутки холодной ни капли, а с вечера еще и горячую отключили, сколько можно издеваться, куда можно пожаловаться???
  15. Rene 12.12.2012 09:12 Ответить
    Дзержинского - вчера холодной воды не было с 9 до 18, после 22 снова отключили. Все не могу смириться с тем, что в городе графиковая подача воды. И главное - не вижу, чтобы Синяговского это как-то беспокоило. Но ничего, щас придет fadeev, скажет, что воду развозят машинами и что у него вода круглосуточно.