/Календарь/

Администрация Южного района сообщает о проведении публичных слушаний

В соответствии с постановлением главы муниципального образования №866 от 17.02.2012 г. администрация Южного района сообщает о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки 16 микрорайона Новороссийска. Место проведения: ул.Мысхакское шоссе, 56-А,
Комплексный центр по месту жительства
Дата проведения: 30 марта 2011 г., 16.00 час.
Просмотров: 2 177 Комментариев: 1
  1. СМИ 11.03.2012 15:50 Ответить
    to Урфин, to хххх, о "Мудрые и Великие" мира сего, чего же Вы еще тут? Коли Вам суждено поднять страну с колен, то пора бы уже засучить рукава и замарать руки, а не задницы свои престарелые на форумах просиживать! :)
  2. хххх 11.03.2012 14:01 Ответить
    согласен урфин полностью :-a ,ничего летом посмотрим как завоют стабиленцы :D< ,админ я понимаю,что правда глаза режет,хватит подлянкой заниматься стирая комменты.
  3. урфин джус 10.03.2012 17:25 Ответить
    а я счастлив, что народец выбрал себе СВИ и ВВП. одни достойны других. пусть вас травят мазутом, платят мизерные пенсии, считают вас за бесплатную раб силу! другого вы не достойны. бойтесь и голосуйте за магнитики!!! :-a и побольше вам мазутных терминалов, что бы ваши детки дышали и вспоминали о вас, о том какую жизнь вы им выбрали!
  4. * 09.03.2012 13:56 Ответить
    16 мкр-н не будут строить между 14 и 15 :D< При чем тут роща??
  5. Мужик 09.03.2012 12:22 Ответить
    Публичные слушания ?! Возможно, рассматривать будут мероприятия по очередной попытке захвата Пионерской рощи! Кмнению народа- власть будет глуха! Это то же самое, что и выборы.Голосуйте или нет, а результат будет тот, какой запланирован.Если бы выборы в нашей стране что либо значили, их бы давно отменили.
  6. Чич 09.03.2012 07:37 Ответить
    Это процедура такая. по мазутному тож были слушания. К мнению народа она (процедура) :D< отношения не имеет.
  7. * 08.03.2012 15:58 Ответить
    Во! А говорили, что администрации плевать на мнение народа! :D< Конечно надо, тем более строительство новых школ, садиков по-любому будет рассматриваться!! :-a