/Казачество Новороссийска/

Новороссийское районное казачье общество приглашает на постоянную работу казаков и граждан казачьего происхождения

 

Новороссийское районное казачье общество приглашает на постоянную работу казаков и граждан казачьего происхождения, не имеющих судимости, в казачью дружину по охране общественного порядка. Зарплата 25 тысяч рублей. Обращаться по тел. 641-881 с 09:00 до 17:00ч. по адресу: Новороссийск, ул. Победы, д. 6 (ул. Коммунистическая, 9).

Пресс-служба администрации Новороссийска.

 

Просмотров: 5 834 Комментариев: 17
  1. Валерий 01.01.2017 13:32 Ответить
    Мне кажется, нужно казаков воспитывать с рождения, сейчас функционирует казачий корпус. но туда принимают с 7го класса и чтобы здоровье было хорошее. моему внуку ртказали т. к. была небольшая проблема со здоровьем. а вот сейчас уже поздно ему уже 18. Ребят нужно воспитывать с 5-6 летнего возраста без права от казаться от казачества. вот тогда может будет толк
  2. Казаку 27.08.2012 22:15 Ответить
    Вы в своих станицах порядок наведите. Что, не день то мордобой. И, расскажите с каких пор Новороссийск стал частью Кубани.
  3. Казак Новороссийска. 27.08.2012 21:15 Ответить
    Объясняю всем - Казаки выйдут охранять общественный порядок.А раз вы против этого ,то грош вам всем крикунам цена.Еще себя новороссийцами называете.Это не ППС наш славный,а люди которые имеют работу,бизнес, люди которые раньше эту работу делали бесплатно,люди которые хотят ,что бы Вы своих детей смогли вечером выпускать на улицу. Поэтому предлагаю не юродствовать ,подождать хотя бы пол года ,а там и Вам и нам видно будет. Сейчас 80 человек заступает, а с нового года еще 80человек.
  4. fadeev 27.08.2012 18:12 Ответить
    Абрамович, вы то чего переживаете?
  5. Абрамович-Иванову 24.08.2012 23:10 Ответить
    А так, на всякий случай. друг с работы уволят
  6. gor 24.08.2012 14:13 Ответить
    ещё раз говорю: хватит принимать наркотики 05
  7. Лаврентий Павлович 24.08.2012 00:28 Ответить
    Абрамович,не хотите переселится на против своего дома? Зайдите на Цедрика.Ваша повестка на проходной.
  8. Иванов 24.08.2012 00:17 Ответить
    Вы просто интересуетесь, или по делу?
  9. Абрамович 23.08.2012 20:31 Ответить
    А мене можно в эту дружину ступить?
  10. прохожий 21.08.2012 23:53 Ответить
    Сами себя идиотами выставляют...
  11. Душелюб 20.08.2012 20:20 Ответить
    14 14 ЧуЙствуется рука "журналистов" из городских СМИ.Особенно из центральной муниципальной газеты(рупор СВИна).Всё таки,станиШШники,ответьте.Как будете определять КАЗАЧЬЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ? По рогам,копытам? Или как у кота Матроскина,усы и полосы.А если у человека фамилиЁ заканчивается на ...ЯН,...ДЗЕ,...ХМУДОВ,...ЫРОВ,....ИЕВ.Т
    аки шо,не возьмёте? Что касается остального,так за 25-30 т.р. туда рванутся все бездельники.
  12. СПб 20.08.2012 18:52 Ответить
    и вопросы на засыпку: откуда деньги на такую з/п?
    юридический статус т.н. "работника казачьей дружины"?
    а как же полиция? не может правопорядок организовать?
  13. земляк 20.08.2012 18:42 Ответить
    На-тесь,приехали,Казачьего происхождения? А все ли нынешние казаки и атаманы казачьего? А всели безпартейцами были? Я новороссиец! Родители из казаков,вырос среди армяней-греков-татар-евреев и всех союзных национальностей! И в нынешней родне все метисо-мулаты!Значит я и все мои НЕПОЛНОЦЕННЫ!!?? Говнецом подпахивает , господа рекламодатели!!!!
  14. СПб 20.08.2012 18:39 Ответить
    Mikhnik, беда то не в этом. не хочется грешить на казачество, у самого предки запорожские. но хоть бы что-нибуть полезное делали, кроме маскарадов пустых. Хотя бы зашли бы к мэру и предъявили: В.И, быстренько перестал карман набивать и воду в городе сделал, или с жердочки своей тебя скинем быстренько. Вот это было бы достойно. А могут только очко ему целовать с причмокиванием
  15. Mikhnik 20.08.2012 17:03 Ответить
    Ужас! Дожились с нашими политиками.Куда идём? А арийское происхождение вас что, не интересует?