/Куда пойти учиться/

Твоя специальность – залог успешной карьеры !

Роль вычислительной техники в современном мире нельзя переоценить. Она широко вошла во все сферы жизнедеятельности человека: промышленность, в энергетику, транспорт , в том числе и в наш повседневный быт.

Специальность 230113 «Компьютерные системы и комплексы» - одна из наиболее востребованных и современных специальностей всех высокотехнологичных отраслей промышленности и сферы информационных услуг. Эта специальность дает в профессиональные знания в отрасли, занимающейся проектированием, производством, эксплуатацией и техническим обслуживанием вычислительной техники.

Эта специальность научит вас эксплуатировать технические и программные средства, обнаруживать и ликвидировать неисправности средств вычислительной техники, производить их сборку, наладку, модернизацию, использовать языки программирования для создания программных средств. Студенты, обучающиеся на данной специальности, учатся собирать компьютерную технику, обслуживать и налаживать комплексы, конструировать и поддерживать в рабочем состоянии системы из нескольких компьютеров, серверов и устройств. Получивший данную специальность выпускник владеет компьютерными методами сбора, хранения и обработки информации, умениями оценки работоспособности и диагностики отказов средств вычислительной техники, а также методами и средствами сервисного обслуживания и наладки этих средств. Также выпускники специальности «Компьютерные системы и комплексы» располагают хорошей менеджерской подготовкой.

Главная проблема, которая решается при поступлении на специальность 230113 «Компьютерные системы и комплексы» - это уверенность в завтрашнем дне, так как приобретенные знания позволят вам устроиться на работу на любом предприятии, в любом учреждении, где есть хотя бы один компьютер.

Уважаемые абитуриенты!

Уже с 1 июня мы ждем вас в приемной комиссии Новороссийского колледжа строительства и экономики по адресу г.Новороссийск, ул Рубина, 5, каб. 208.

 

Твоя специальность – залог успешной карьеры !

Просмотров: 1 321 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.