/Отдых и афиша/

Гостиницы горнолыжных курортов Кубани на зимний период забронированы на 80%

В гостиницах на горнолыжных курортах Красной Поляны и Лагонаки на зимний период забронировано 80% номеров, сообщает министерство курортов и туризма Краснодарского края.

"На время новогодних праздников гостиницы забронированы практически полностью. Санатории, пансионаты и гостиницы подготовили программы для встречи Нового года и Рождества. Запланированы как 2-дневные туры, так и программы на все новогодние каникулы", – отмечает ведомство.

По информации министерства, цены на курортах Краснодарского края остались на уровне прошлого года. "С учетом удорожания поездок на зарубежные курорты, с уверенностью можно сказать, что спрос на новогодние туры на курорты Краснодарского края будет не ниже, чем в предыдущем году, когда на рождественские каникулы к нам приехало более 400 тыс. человек", – говорится в сообщении министерства.

Всего в осенне-зимний период на территории Краснодарского края работает около 800 санаторно-курортных, оздоровительных и гостиничных организаций с общей коечной емкостью более 200 тыс. мест. 

Власти Краснодарского края ожидают, что в 2015 году регион примет 14 млн туристов.

Просмотров: 2 311 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.