/Спешите делать добро/

Подарки для детского дома от «Бекара»

Новый год - время, когда люди ходят в гости, дарят подарки и желают друг другу всего самого лучшего.  И в этот Новый год хочется продолжить  традицию – дарить подарки детям, которые остались без родительской опеки. Им, как никому, требуются внимание, тепло и, что скрывать, сами подарки. Ребята в детских домах сейчас накормлены и одеты, но от этого они не меньше, чем дети в семьях, мечтают получить новогодний подарок.

В преддверии Нового года  ученица 11 «В» Полянская Ирина вышла с предложением  объявить  в МАОУ гимназии №6 УВК «Бекар» акцию «Поздравь друга!», дав возможность каждому классу побывать в роли доброго волшебника.

Каждый класс получил листочки с  заветными желаниями пятидесяти двух детей детского дома  «Юнга»  и постарались  исполнить все их мечты. А накануне Нового года с огромным мешком подарков активисты гимназии отправились в детский дом. Ребята привезли радиоуправляемые машинки, куклы, MP3-плееры  и многое другое.

Дети смеялись и радовались такому сказочному приезду добрых волшебников, ведь у многих в этот день сбылись их маленькие мечты, мечты такого далеко не безоблачного детства!!!

Просмотров: 1 852 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.