/Спешите делать добро/

Открытие семейного лагеря «Семья. Счастье. Да!»

 

29 июня 2013 года состоялось открытие сезона семейного социально-реабилитационного лагеря «Семья. Счастье. Да!» на базе пансионата
им. Майстренко в урочище Широкая Балка.

С приветственным словом к детям и их родителям обратились начальник управления по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края Алексей Петрович Резник и заместитель главы муниципального образования город Новороссийск по социальным вопросам Наталья Владимировна Майорова.

В праздничную программы открытия были включены музыкальные  и танцевальные номера творческих коллективов города, показательные выступления юных спортсменов, работа творческой мастерской рисования  в стиле «боди - арт», зажжение семейных свечей, запуск в небо воздушных шаров. Продолжился праздник спортивными соревнованиями среди взрослых и детей на морском побережье. Все победители награждены грамотами управления по физической культуре и спорту.

На базе семейного лагеря открыта библиотека, включающая литературу для семейного чтения, а также фильмотека
с фильмами для семейного просмотра.

Завершился день беседой с психологом ППМС центра «Диалог»  на тему «За что мы любим своих детей», просмотром спектакля и, согласно традиции, семейным ужином.

Просмотров: 1 495 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.