/Спешите делать добро/

Рождественские сказки в Крымске

Продолжаются праздничные каникулы! 8 января специалисты районного СКЦ устроили для детей Рождественский сюрприз. В фойе возле хвойной красавицы собрались ребята в праздничных костюмах и их родители, чтобы исполнить традиции доброго, светлого торжества.

В начале мероприятия ведущая отметила, что Рождество Христово отмечается уже не одно тысячелетие, этот праздник проводят в кругу самых дорогих и близких людей. Затем микрофон передавали всем участникам, чтобы каждый от всей души пожелал собравшимся что-то особенное: счастья, мира, добра, интересных встреч.

Настоящим весельем для детей стала череда конкурсов. Ребята передавали подбородком снежок, играли ив «Ворота», в «Волшебную резиночку». Большой интерес вызвала викторина, вопросы которой охватили традиции празднования Нового года и Рождества в разных странах мира, а также в Древней Руси.

Продолжилось мероприятие танцевальной программой. На сцену приглашали участника из зала, он под зажигательную музыку показывал движение, которое должны были повторить все гости праздника. Лучшего танцора приглашали на сцену следующим. Финальным подарком для ребят стала дискотека.

 

Просмотров: 1 380 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.