/У всех на виду/

Скандал на шоу : Виктория Боня обвинила тренера в своих низких оценках

Во время съёмок проекта телеведущая устроила словесную перепалку с судьями.
Громким скандалом закончились съёмки новых выпусков экстремального шоу «Без страховки» на Первом канале. После выступления на сцене 36-летней звезды «Дома-2» Виктории Бони с номером с элементами гимнастики судьи остались не довольны увиденным. Член жюри — тренер по художественной гимнастикеИрина Винер-Усманова — раскритиковала техническую часть выступления, авторитетно отметив, что некоторые трюки были выполнены совершенно неправильно. Однако принять замечания с достоинством Боня так и не смогла. 
Гражданская супруга монакского бизнесмена тут же вступила в бурный спор с жюри, заявив, что во всем виноват тренер проекта Павел Яблочков, который ставил номер. 
— Не было никакой ошибки, это была случайность, это сложный номер. На полотнах никто из девушек вообще его не выполняет, я первая, кто его сделал. И моей вины ни в чем нет. Тренер не вовремя поднял трос, поэтому он виноват, —  выхватив микрофон у ведущего, заявила Виктория Боня.После монолога участницы судья Ефим Шифрин напрямую обратился к тренеру Бони, однако тот отказался комментировать ситуацию. К слову, в кулуарах уже после окончания съёмок раздосадованная телеведущая задавала подруге один вопрос: «Неужели Сябитова выступила лучше меня?!»
Информация взята с :http://super.ru/news/116911
Просмотров: 1 813 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.