/Выборы/

Участковые комиссии изучают законодательство

 

17 июля 2014 года в рамках программы обучения кадров избирательных комиссий и других участников избирательного (референдумного) процесса в Новороссийском внутригородском районе на 2014 год председатель территориальной избирательной комиссии Пригородная г. Новороссийска  Евгений Азизов провел выездной семинар для членов участковых избирательных комиссий в станице Натухаевская.  

В нем приняли участие  председатели и заместители председателей участковых избирательных комиссий №59-17, №59-18, №59-19, №59-27.  Евгений Азизов в рамках семинара  рассказал о новеллах избирательного законодательства, об организации досрочного голосования и голосования вне помещения для голосования, также было проведено тестирование. 
В летний период члены ТИК еженедельно выезжают в сельские округа Новороссийского внутригородского района, где проводят встречи и обучающие семинары по повышению правого  и профессионального уровня знаний  членов и состава резерва участковых избирательных комиссий, а также организаторов выборов.

Просмотров: 1 795 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.