/Зарубежный Калейдоскоп/

Какой типаж работниц отелей нравится туристам больше

Наиболее привлекательный образ администраторов отелей был выведен путем проведения опроса постояльцев отелей. Путешественники предпочитают видеть у стойки администратора и в других службах отеля дородных женщин. Об этом свидетельствую данные исследования, проведенного университетом штата Пенсильвания. Мужчины, будь они худыми или упитанными – вне зависимости от типажа, согласно исследованию, проигрывают женщинам, сообщает The Daily Mail. 
Для определения наиболее привлекательного типа сотрудниц отеля исследователи предлагали постояльцам взглянуть на изображение администраторов за стойкой и вообразить возможный диалог с этим человеком. В опросе участвовали туристы разной комплекции, разного возраста и пола. Оказалось, что полные дамы производят гораздо более благоприятное впечатление на туристов, чем их коллеги из средней или легкой весовой категории.  
Исследование проводилось в интересах владельцев и руководителей отелей. Ученые университета Пенсильвании считают, что для индустрии, в которой особое внимание уделяется внешним данным работника, полученные результаты исследования чрезвычайно важны. 
Любопытно, что мужчины-администраторы при опросах туристов, проигрывали женщинам любой комплекции и типажа. 
Исследование университета Пенсильвании проводилось в США, и могут ли полученные результаты распространяться на Европу и Россию, ученые не уточняют. 
Источник http://maks-portal.ru/
Просмотров: 1 493 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.