/Новости/

Гостей и участников форума в Сочи будут бесплатно перевозить 40 микроавтобусов

На территории форума "Сочи-2014" организовано движение бесплатного общественного транспорта. Так, в период с 18 по 21 сентября комфортабельные автобусы будут перевозить гостей и участников мероприятия согласно графику, который согласован с расписанием воздушного и железнодорожного транспорта.На территории форума "Сочи-2014" организовано движение бесплатного общественного транспорта. Так, в период с 18 по 21 сентября комфортабельные автобусы будут перевозить гостей и участников мероприятия согласно графику, который согласован с расписанием воздушного и железнодорожного транспорта.

Транспортные маршруты свяжут аэропорт и железнодорожные вокзалы Адлер и Олимпийский парк – с Имеретинской низменностью. Также бесплатно можно будет добраться до места проведения форума – здания сочинского экспоцентра – от остановочных пунктов на территории гостиничного фонда форума.

"Расписание автобусов в направлении аэропорта и ж/д вокзалов согласовано с графиками движения воздушного (регулярные и чартерные рейсы) и железнодорожного транспорта. По территории Имеретинской низменности интервал движения колеблется от 6 до 16 минут", – сообщает пресс-служба администрации региона.

Всего на обеспечение транспортной логистики выделено 40 микроавтобусов, которые единовременно могут перевозить более 600 участников форума.

Просмотров: 1 630 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.