/Новости/

В Управлении МВД России по г. Новороссийску прошло кустовое совещание участковых уполномоченных полиции Черноморской зоны.

14 октября 2014 года на базе Управления МВД России по г. Новороссийску состоялся семинар – совещание под председательством заместителя начальника ООДУУП и ПДН ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковника полиции Копцова Сергея Васильевича. В мероприятии приняли участие участковые уполномоченные полиции Управления МВД России по г. Новороссийску и его территориальных органов, ОМВД России по Анапскому и Туапсинскому районам, а также сотрудники из г. Геленджик.

 

На совещании были рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности подразделений участковых уполномоченных полиции и организация осуществления административного надзора за состоящими на учете лицами.

Полицейские поделились опытом работы в этих направлениях, обсудили также пути снижения количества преступлений, по которым был допущен рост за отчетный период. 
Подводя итог, Сергей Васильевич отметил, что на административных участках очень многое зависит от взаимодействия участковых уполномоченных полиции с представителями квартальных комитетов, ТОС, общественностью и в этом направлении необходимо активнее работать.

Просмотров: 1 568 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.