/Анонс событий/

Мягкие стулья для HoReCa: удачная инвестиция в ресторанный бизнес

Комфортабельность и удобство — две важнейшие составляющие для создания приятной атмосферы в кафе или ресторане.

Для посетителей большое значение имеет не только красиво поданное блюдо, но и интерьер заведения, поэтому важно уделять особое внимание мебельному оснащению помещения.

 

Стулья Гаага и Korgen – хорошее решение для небольших уютных ресторанов

 

Мягкие стулья имеют ряд преимуществ в сравнении с другими моделями. Мягкое сиденье и спинка стульев Гаага и Korgen спроектирована таким образом, что учитывает параметры человеческого тела, поэтому данные модели очень удобны для делового ужина или приятной дружеской встречи в ресторане. Помимо того, мягкие стулья очень функциональны и практичны. Для того, чтобы привести в порядок после такой стул потребуется лишь салфетка из микрофибры. Интересным решением станет использование их в местах общественного питания таких как: пиццерии, зоны фуд — кортов. Для этих мест характерна большая наполняемость, следовательно выбор мягкой мебели для таких заведений обусловлен высокой износостойкостью и долговечностью. Мягкая мебель Гаага и Korgen – это именно то, что нужно для подобных заведений.

 

В каких стилях мягкая мебель наиболее гармонична?

 

Пожалуй, самым удачным решением станет использование мягких стульев в ресторанах экологического стиля. Деревянный каркас с велюровой обивкой сиденья в ярких цветах органично впишется в основной интерьер таких заведений. В каталоге продукции представлены мягкие стулья самых различных видов и форм на любой кошелек и вкус. Таким образом, мягкие стулья — хорошая инвестиция в сфере гостинично — ресторанного бизнеса.

Купить мягкие стулья можно на сайте компании ChiedoCover. Основной деятельностью компании является комплексное оснащение банкетной мебелью и текстилем в сегменте HoReCa. Доставка продукции производится по всей России и СНГ. Качество, а также надежность и долговечность — главные достоинства компании ChiedoCover.

Просмотров: 765 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.