/Анонс событий/

Comedy Club подготовил для сочинского этапа Ф1 большую программу

Участники шоу подготовили для зрителей несколько сюрпризов. Для выступлений во время проведения в Сочи Гран-при России в автогонках Формулы 1 участники популярного юмористического шоу Comedy Club подготовят специальную программу. Об этом рассказал продюсер Гарик Мартиросян.
По его словам, будет особо учтены статус и формат мероприятия. Кроме того, в программе примут участие артисты, которые уже давно не выходили на сцену Comedy Club, сообщает РИА "Новости".
Другой участник шоу, а также его креативный продюсер Демис Карибидис отметил, что шоу претендует на звание главного "аниматора" и хедлайнера культурной программы, которая пройдет в дни гоночного уик-энда. В программу юмористов войдут не только концерты, но и тематические вечеринки с участием резидентов клуба.
Как сообщал "МАКС ПОРТАЛ", во время проведения Гран-при России в Сочи подготовлена большая культурная и спортивная программа, включающая в себя многочисленные концерты и выступления представителей различных экстремальных видов спорта.
Источник http://maks-portal.ru/
Просмотров: 1 169 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.