/Анонс событий/

Формула отдыха - на легендарную гонку со «Спасибо от Сбербанка. Путешествия»

18 апреля 2016, Москва - Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» продолжает поддерживать любовь к отдыху и запускает новый конкурс «ФОРМУЛА ОТДЫХА» в социальных сетях. Проект программы лояльности SPASIBOSBERBANK.TRAVEL помог приобрести авиабилеты с выгодой уже более чем 10 000 пользователей, помимо этого, участники программы получили возможность бронировать и покупать авиабилеты на перелеты по всему миру, организовывая свой отдых не только экономично, но и с максимальным комфортом.
Удобная и простая механика программы предполагает начисление от 1 до 5% бонусами СПАСИБО от суммы каждой покупки авиабилетов или бронирования отелей по карте Сбербанка, а также возможность обменять уже накопленные при повседневных расходах бонусы на скидку до 99%.
Проект SPASIBOSBERBANK.TRAVEL продолжает развивать интерес к путешествиям, а также поддерживать активный отдых. На этот раз в рамках тревел-проекта совместно с крупнейшим порталом для бронирования отелей Oktogo.ru в социальных сетях стартует конкурс «ФОРМУЛА ОТДЫХА». Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно просто подписаться на сообщества Oktogo.ru и «Спасибо от Сбербанка» в социальных сетях Вконтакте и Facebook, поделиться конкурсным постом у себя на стене, не забыв при этом опубликовать в комментариях фото, сделанное во время путешествия. Активный отдых – залог здоровья, незабываемых эмоций и хорошего настроения, поэтому фото должно олицетворять именно такой вид отдыха и ассоциироваться с движением: активные игры на пляже, езда на автомобиле, катание на скейте, роликах, велосипеде, танцевальные вечеринки, экстремальные походы - все, что участники смогут найти в своих фото-архивах.
Сбор фотографий будет проводиться с 18 по 21 апреля 2016 года, а 22 апреля жюри партнера акции Oktogo.ru выберет счастливчика, которому достанется 2 билета на гонку Формула-1 Гран-при России. Гонка пройдет в одном из самых популярных среди путешественников городе - Сочи с 29 апреля по 1 мая 2016 года. Победитель, чье фото окажется самым активным и креативным, получит билеты на Главную трибуну гонки, а также оплаченное проживание в одном из отелей города.
Гран-при Формулы-1 - это настоящий символ активного стиля жизни, успеха и захватывающего духа соревнований. А возможность наблюдать за этим невероятным событием, которая появляется у всех участников «Спасибо от Сбербанка», можно назвать символом активного отдыха. Примите участие в конкурсе «ФОРМУЛА ОТДЫХА» и окунитесь в мир мощных моторов, огромной скорости и безудержного восторга одного из самых ярких событий этой весны - Гран-при Формулы-1 в Сочи.

Просмотров: 1 035 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.