/Экстренная новость/

Владимир Синяговский: Кубанское казачество имеет многовековые корни и традиции...

20 апреля в городе Краснодаре состоится парад казачьих войск. Маршем пройдут кадеты, учащиеся казачьих школ и классов, казаки Кубанского казачьего войска, воины частей, гордо называющиеся казачьими. Парад будет принимать казачий генерал, атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда и Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Депутат Государственной Думы России, казачий полковник Владимир Синяговский направил поздравления землякам по случаю годовщины принятия закона о реабилитации казачества.

"Дорогие братья казаки, уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с Днем реабилитации кубанского казачества, который символизирует торжество справедливости!

Кубанское казачество имеет  многовековые корни и традиции, которые бережно сохраняются и передаются молодому поколению! Тысячи казаков ежегодно в этот день чтут память казаков и казачек, пострадавших в репрессиях и гонениях. Но благодаря крепкой воле и верности родному Отечеству они сумели даже на чужбине сохранить преданность земле, веру, обычаи, язык и дух своего народа, сумели воспитать своих детей и внуков в казачьих традициях.

В этот день памяти примите искренние пожелания крепкого здоровья, всесторонней поддержки, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Мира и добра!

С уважением, депутат Государственной Думы Владимир Синяговский."

Просмотров: 1 104 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.