/Экстренная новость/

Алла Пугачева наградила финалистов шоу "Голос. Дети"

Певица также вручила участникам собственную премию - "Звезду Аллы".

Народная артистка СССР Алла Пугачева встретилась с финалистами телешоу "Голос. Дети", прокомментировала их выступление на конкурсе и вручила собственную премию - "Звезду Аллы". Видео со встречи размещено на странице певицы, наставницы шоу Светланы Лободы в Instagram.

"Я получила огромное удовольствие от этого [шоу], и у меня есть своя премия - премия для тех, кого я считаю достойными, - это "Звезда", - сказала Пугачева, достав футляры с наградами.

Певица постаралась утешить юных артистов Ержана Максима, Роберта Багратяна, Нино Чеснер и Анастасию Сисаури. "Знаете, сколько вам придется в жизни побеждать, проваливать, какие-то неудачи, удачи? И вот каждый раз это испытание", - сказала она.

Пугачева также поделилась своими наблюдениями о выступлениях ребят. "Тебе, знаешь, что немножко мешает? - обратилась она к Нино. - Волнение. Мне всю жизнь это мешает, я ушла со сцены в свое время, потому что устала волноваться".

Светлана Лобода подписала видео: "Благодарю Аллу Борисовну за такую поддержку наших деток". Ее продюсер Нателла Крапивина на своей странице в Instagram заявила, что для команды артистки "история "Голоса" окончена".

"Я знаю, что интернет "взорван", и такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать <...> Я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты. Я думаю, для нас история "Голоса" окончена", - написала она.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/6388522

Просмотров: 1 377 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.