/Экстренная новость/

В Новороссийске объявлено штормовое предупреждение.

В ближайшее время в районе Новороссийска ожидается сильный ветер и понижение температуры. Просьба без необходимости не покидать зданий и помещений, ограничить выход на отрытую территорию и передвижение на личном транспорте. Принять все меры для недопущения происшествий и травмирования людей.

Следите за сообщениями средств массовой информации, телевидения и радио.

Р Е Ш Е Н И Е № 4 комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

администрации муниципального образования город Новороссийск "О дополнительных мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного характера"

 

 

Просмотров: 10 746 Комментариев: 34
  1. Хохол 01.02.2014 00:53 Ответить
    Друзья,я удивлен вашим городом и тем,как за вас пекутся государственные служащие.Это невероятно мило,когда при "-10`С" можно вашим деткам никуда не идти,когда на халяву выдают булки с маслом к бесплатному чаю в эвакуационных пунктах,когда чистят дороги от снега но оставляют корочку льда для тех,кто пол-года ездил на шипах по чистому асфальту, когда света пол-города без света,а вторая без воды...
    Ладно,я пошел я спать,а то без света сижу;)
  2. Никола 31.01.2014 13:09 Ответить
    Сколько же у нас в городе дау 14 нов
  3. ёпрст для ольги 31.01.2014 13:07 Ответить
    я нетупой, просто действительно незнал зачем воют сирены, теперь знаю, что это када ветер бывает сильный и норддост.
  4. Гостья 30.01.2014 23:11 Ответить
    А кому нужна такая самоотверженность - ходить в школу в ураган? Да и в мороз ...
  5. Кони цирка Чинизелли 30.01.2014 22:47 Ответить
    re А.Полностью согласен.Погода как погода.По сравнению с 70-80-90 ггг(сколько себя помню)просто рай.P.S.Маяк работает в ночное время и в условиях ограниченной видимости.Но если как сегодня парение над водой,то свет будет не виден.Вся надежда на AIS,радар и Traffic Control.
  6. А 30.01.2014 22:09 Ответить
    добрый вечер всем! В Новороссийске всегда и 50 лет назад при такой погоде давали гудки и маяк давал сигнал, т.к. над морем ничего невидно и надвигается ураган. Да и в центре пока урагана нет. Ну гололед, а уже столько страшилок. Родная погода нашего города.Ничего нового. Готовиться надо каждому к зиме самому. Обувь,одежду. Идти по открытому грунту.Разумно выбрать дорогу. Чего сидеть и причитать.А в школу мы шли и в ураган в 70-х. И без света дня 3 сидели за зиму раза 2,3. А если пишите, то грамотно.
  7. Ольга 30.01.2014 21:59 Ответить
    Ёпрст, ты один из этих тупых, кто читать не умеет или стебешься?
  8. ёпрст 30.01.2014 14:07 Ответить
    земляки хотел спросить, может кто вкурсе, а че это вчера днем в городе какието сирены гудели. Это зачем так, а?
  9. Sham 30.01.2014 11:41 Ответить
    Сегодня утром 30.01.2014 через весь город по всей основной дороге от ул.Куникова до с.Цемдолина не было ни одной ед. спецтехники по расчистке снега. А где же безопасность движения автотранспорта? Кто за это отвечает и видимо получает зарплату?
  10. Витек 30.01.2014 09:57 Ответить
    Ага сам поржал пока читал коменты
  11. Ромка 30.01.2014 09:47 Ответить
    Вам же сказали в полиции, сирены воют потому что ГОЛОД идет!
  12. В.А. 30.01.2014 09:46 Ответить
    Читаю комментарии и удивляюсь, какой в городе живет туповатый народ. Реально что случится то явно о себе и темболее своей семье несмогут позаботится, что уж там говорить о других нуждающихся. Ах да зачем думать о других, ведь можно зайти в инет и написать гневные комментарии в адрес мера и администрации. Нет я несотрудник администрации, но знаю в каком ритме они там работают по 12-14 часов.
    Часто слышу жескую критику тут в адрес МО, ненравится наш родной город, ради интереса вместо отпуска в Турции проедти по хотябы Воронежу, Волгограду, Таганрогу и другим среднем городам и посмотрите как там живут люди, это жуть, ведь это даже неглубинка. И поверти эти люди при этом счастливы и пытаются помогать себе и другим. Правельно про нас южан говорят - мы ленивые, хитрые, жадные и вечно все недовольные. Будь добрее и вменяемей уважаемые земляки города-героя Новороссийск.
  13. Кирилл 30.01.2014 09:41 Ответить
    Сирены воют потому, что их кто-то включил я так думаю=)
  14. Роман111 30.01.2014 09:35 Ответить
    Люди спрашивают почему воют сирены, вы что с луны, или вам 5 лет, - воют сирены вкл фед.каналы или радио и слушайте, трындец какой у нас народ отсталый.
  15. Людмила 30.01.2014 00:29 Ответить
    Милиция оповещала граждан об урагане ,а школы забыли оповестить.Учителям придется в полном смысле слова ползти на работу с бугров и с той стороны,так как занятия не отменили ,а велели ориентироваться по погоде.Есть такие рьяные родители,которые пошлют детей в школу,в лучшем случае привезут. Отменили бы занятия официально,сколько бы травм избежали.С ужасом думаю о том ,как буду добираться до работы,в понедельник набила шишек столько,что еле хожу .А завтра...?