/Экстренная новость/

В Новороссийске объявлено штормовое предупреждение.

В ближайшее время в районе Новороссийска ожидается сильный ветер и понижение температуры. Просьба без необходимости не покидать зданий и помещений, ограничить выход на отрытую территорию и передвижение на личном транспорте. Принять все меры для недопущения происшествий и травмирования людей.

Следите за сообщениями средств массовой информации, телевидения и радио.

Р Е Ш Е Н И Е № 4 комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

администрации муниципального образования город Новороссийск "О дополнительных мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного характера"

 

 

Просмотров: 10 746 Комментариев: 34
  1. Юля 29.01.2014 22:39 Ответить
    интересно, сюда то зашли почитать про штормовое?! откуда вопросы про сирену не понимаю...уже несколько дней об этом везде говорят и предупреждают. район стандарт, дует очень сильно, ещё как снег или лёд идет. метёт на улице. страшно завтра выходить на улицу.
  2. fadeev 29.01.2014 22:36 Ответить
    оооо... "если вы услышали сирену, включите местное тв или радио и прослушайте сообщение"(с). а так хоть мчс-ники ездили и трещали в рупорт, а то можно было подумать что снова сирены проверяют.
  3. Елена 29.01.2014 22:20 Ответить
    Олег, у нас тоже спутниковое, но помимо этого есть обычная антенна, и можно иногда переключать на обычные каналы, девятый это и на домашнем мы видели бегущую строку. У вас, я так понимаю, обычной антенны нет?
  4. студент 29.01.2014 21:32 Ответить
    студенты учатся завтра?
  5. Мама 29.01.2014 20:30 Ответить
    Детям завтра в школу идти?
  6. Олег 29.01.2014 20:21 Ответить
    У меня Триколор,(как и у большинства)какой местный канал смотреть? напишите!
  7. Елена 29.01.2014 19:39 Ответить
    Глупые у вас вопросы, что значит что за сирена? Вам же пишут ясным языком, что в городе ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ну вот вам и сирена блин! Ясно дело, что такая сирена не просто так, смотрите местные каналы, там с утра весь день бегущей строкой идёт объявление про ЧС. Нет возможности смотреть, ну так здесь всё написано итак.
  8. Илья 29.01.2014 16:16 Ответить
    Школьники завтра учатся?
  9. Роман 29.01.2014 16:10 Ответить
    Да что за сирена? Почему так долго она работала, на учебную не похоже!
  10. виталий 29.01.2014 16:01 Ответить
    Почему в городе воут сирены
  11. Николай 29.01.2014 15:43 Ответить
    А между тем, раз сирены завыли, то в 14м уже отключили горячую воду - может, чтобы сильным ветром не разорвало трубы.
  12. Татьяна 29.01.2014 15:41 Ответить
    Ну как не пугать, потом чуть что будете говорить что не предупреждпли
  13. Марина 29.01.2014 15:32 Ответить
    СИРЕНЫ ВОЮТ УЖЕ КАК 5 мин,"Горячая линия" не отвечает,как объяснить ребенку,что не война? УЖАС! Дозвонилась только в полицию,объяснили,что это предупреждение о гололеде!!!!Ну не бред? Так людей пугать нельзя!
  14. ЯЯЯяяя 29.01.2014 15:31 Ответить
    Сейчас как всегда все будет неожиданно, и как обычно будем сидеть без света и воды!!! Неожиданно пойдет снег зимой и сразу отключат электричество, а так МЭР сказал, что город к зиме ГОТОВ - 146 % !!!
  15. Валера 29.01.2014 15:25 Ответить
    Что за сирены в городе?