/Экстренная новость/

12 ноября будет ограничена подача воды

12 ноября МУП «Водоканал» будет производить аварийно-восстановительные работы на магистральном водопроводе МВ№1 I очередь ТГВ по ул. Магистральная. В связи с чем, подача воды на город будет сокращена на 30%.

11 ноября 2014 г. вечерняя подача воды населению будет осуществляться с 18:00 до 21:00 часов. 
12 ноября 2014 г. утренняя подача воды населению будет осуществляться с 06:00 до 09:00.
В зоны №1,№2,№2а,№3,№28 вода будет подаваться в полном объеме.
Подвоз питьевой воды населению будет осуществляться автоцистернами по заявкам.
По окончании работ водоснабжение будет восстановлено, в связи с чем чрезвычайная ситуация не прогнозируется.
Телефон диспетчерской службы МУП «Водоканал» 61-07-14. МУП «Водоканал» приносит жителям города свои извинения за доставленные неудобства.

Просмотров: 3 043 Комментариев: 13
  1. Наталья 13.11.2014 23:23 Ответить
    Повезло вам Дмитрий. А у нас дали в 18:00 и отключили в 18:50 !!!!!! И все, крутись как хочешь. "СПАСИБО" ВАМ В.И. и ВОДОКАНАЛУ "СПАСИБО". Чтоб вы так жили!!!!!!!!!!!!!!
  2. Дмитрий 13.11.2014 23:14 Ответить
    Не поверите, 22 часа 50 минут 13.11.2014, а вода из крана идет таким напором, которого не припомним последних года два…максимум было до 21.00 и то слабой «струйкой» шла вода..Так, и ВОДОКАНАЛ позвонил (670114), спросил все ли в порядке, как напор, нет ли жалоб..Просто в шоке..Спасибо, уважаемый Владимир Ильич!
    И пользуясь случаем, не могли бы Вы так же оказать помощь и разобраться со счетами -извещениями за электроэнергию ОАО «НЭСК», т.к. в полученном счете-извещении ОАО «НЭСК неверно указаны показания счетчика, которые и повлияли на увеличение суммы к уплате приблизительно на 1000 руб..И данная ситуация, оказывается, охватывает чуть ли не каждую вторую квартиру в городе…А разобраться в ситуации, возможно, только отстояв огромную очередь в бухгалтерию …А времени, работающим людям, на это нет!!!
    Уважаемый Владимир Ильич, помогите разобраться в возникшей ситуации..Заранее благодарю..+79183666677
    А, вот только в 23.00 отключили воду...
  3. елена 13.11.2014 10:00 Ответить
    А у нас всю ночь бешенным напором
  4. бедный житель 13.11.2014 09:19 Ответить
    Вашу ж мать! Сегодня уже 13, а воды как не было так и нет!!!!! ГДЕ ВОДА!!!??? Дозвониться ни куда не возможно!!!!
  5. Андрей 12.11.2014 23:06 Ответить
    без воды и не туды и не сюды...в России были соляные бунты...власть дождется, что скоро в Новороссийске будут водяные бунты..
  6. Дмитрий 12.11.2014 20:37 Ответить
    И кому нужны Ваши извинения, ВОДОКАНАЛ? Утром 12.11.2014 подача воды была сокращена.., А вечером ее вообще не было.Никто не отвечает на звонки..., ни горячая линия - 637112, ни Водоканал - 610714, ни Деж.по администрации - 646136 (работает факс).., устал, наверное..
    Уважаемый Владимир Ильич, надеюсь Вы знаете, что с каждым годом подача воды населению только ухудшается..Ваши земляки устали звонить и писать.. А результатов нет..Новороссийск, ул.Видова 67 А..+79183666677. Надеюсь, кто-нибудь доводит до Вас информацию..
  7. Еленна 12.11.2014 20:07 Ответить
    Достали своими ремонтами!!!
  8. Алёнушка 12.11.2014 17:32 Ответить
    Просто слов нет, переехали на юг и стали заложниками водоканала...в омске прожила 30 лет, такого беспредела не было никогда...две недели летом отключают горячую воду и всё...
  9. Наталья 12.11.2014 15:15 Ответить
    А у нас на ул.Сочинской вода и так идет по два часа всего. С 6:00 до 8:00, это в лучшем случае, обычно с 6:00 до 7:30.(и так же вечером). Куда уж меньше???!!!! Называется "жить стали лучше, жить стали веселей...."
  10. Mikhnik 12.11.2014 02:18 Ответить
    Выходите к памятнику "Просящая воду" и молитесь! Может поможет.
  11. fox 11.11.2014 21:32 Ответить
    и почему меня это не удивляет? да просто уже никогда в городе воды как у людей круглосуточно не будет! всё сгнило давно на сквозь... нужно просто всё что осталось доломать что бы город совсем без воды остался, может тогда пуп России обратит внимание на проблему!
  12. VAZ-112 11.11.2014 17:26 Ответить
    "Зима скоро"...
    "Большая вода 3" впереди...
  13. Александр 11.11.2014 16:50 Ответить
    Честно говоря, водоканал уже слегка достал. Вода идет уже реже, чем отсутствует.