/Экстренная новость/

Экстренное предупреждение краевого гидрометцентра

18 - 19 мая на Кубани в некоторых районах ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом, шквалистым ветром до 20 - 25 м/с. При сильном ветре возможны травмы, полученные из-за повала деревьев и рекламных щитов, повреждения кровель зданий, а также при обрыве воздушных линий электропередач, в случае выпадения града – травмы, полученные при попадании градин.
Управление по делам ГО и ЧС Армавира предупреждает о возможном возникновении чрезвычайных в связи с разгулом стихии. Жителям города рекомендуется принять все возможные меры безопасности.
При сильном ветре не находиться вблизи высоких деревьев, обходить раскачивающиеся вывески и рекламные конструкции, другие шаткие строения; 
во избежание электротравматизма не прикасаться к оборванным электропроводам; 
для защиты от травм, нанесенных различными предметами, провести мероприятия по защите витрин, окон с наветренной стороны, очистку крыш, открытых балконов и лоджий от посторонних предметов;
владельцам личного транспорта не оставлять транспортные средства вблизи деревьев, у неустойчивых строений, под рекламными щитами и быть внимательными на автодорогах.
Просмотров: 1 349 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.