/Криминал/

Информация Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю при пересечении Государственной границы Российской Федерации в автомобильном пункте пропуска Адлер была выявлена гражданка РФ, в ходе проведения личного осмотра которой был обнаружен сверток с наркотическим веществом мефедрон (4-метилметкатион) в значительном размере.

В результате следственных действий по месту ее временного проживания в городе Сочи были обнаружены и изъяты три бумажных свертка с наркотическим веществом метадон (фенадон, долофин), а также предметы, используемые для сбыта наркотических веществ.

Принадлежность данных веществ к наркотическим была подтверждена соответствующими экспертно-криминалистическими исследованиями.

Хостинским районным судом Краснодарского края данная гражданка признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических веществ), ч.4 228.1 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств), ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет в исправительной колонии общего режима. Приговор суда вступил в законную силу.

Источник: http://ps.fsb.ru/department.htm

Просмотров: 624 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.