/Криминал/

В Новороссийске мошенники прикидываются коммунальщиками

ООО «ЮВК-Новороссийск» просит жителей города быть бдительными и острожными в связи с участившимися случаями действий мошенников, предлагающих свои платные услуги от имени водоканала.

Чаще всего мошенники представляются контролерами водопроводно-канализационного хозяйства и навязывают гражданам платные услуги по обслуживанию приборов учета воды без выдачи соответствующих документов, что противозаконно.

Все услуги, оказываемые специалистами Новороссийского водоканала населению, производятся по поданным заявкам, дата и время выезда специалиста к заявителю предварительно согласовываются по телефону, указанному в заявлении.

Администрация ООО «ЮВК-Новороссийск», а также сбытовой агент Новороссийского водоканала ООО «Югводосбыт» настоятельно рекомендуют: не соглашайтесь на встречу с «экспертами» не удостоверившись в том, что человек является сотрудником водоканала. Спросите у звонящего имя, фамилию и занимаемую должность, поинтересуйтесь по какому телефону вы сможете проверить информацию. Тем более не спешите открывать двери сомнительным личностям, требуйте удостоверение работника водоканала.

При необходимости получения техусловий, установке, поверке и опломбировке счетчиков, обращайтесь в ООО «ЮВК-Новороссийск», прямому поставщику холодной воды населению.

Для получения необходимых консультаций и документации работает «Служба одного окна», куда новороссийцы могут обращаться по всем интересующим вопросам по телефону 64-21-13.

Просмотров: 2 254 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.