/Криминал/

За сутки на дорогах Новороссийска погибли 3 человека

Отдела ГИБДД и отдельная рота ДПС Управления МВД России по г.Новороссийску информирует:

За сутки 4 октября 2012 г. на территории города и в зоне обслуживания зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибло .

Так, около 2 часов 20 мин. Водитель минимокика двигаясь со стороны ул. Видова в сторону ул. Анапское шоссе при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю ВАЗ2107, который двигался по главной дороге и допустил с ним столкновение, в результате дорожно- транспортного происшествия водитель минимокика, мужчина 1984 г. рождения погиб на месте ДТП.

В 12 часов 10 минут на автодороге Краснодар-Новороссийск водитель автомобиля ВАЗ-2107 на закругленном участке дороги не справился с управлением выехал на полосу предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем Интернационал. В результате ДТП , водитель автомобиля ВАЗ-2107, имеющий стаж вождения 3 месяца- погиб на месте.

В 20 часов 20 мин. В г.Новороссийске на ул.Советов, 62 под колеса автомобиля ХАММЕР, попал пешеход- мужчина,1935 г. рождения, который переходил проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода, в результате ДТП- пешеход погиб.

Инспекторами роты ДПС за прошедшие сутки выявлено 42 нарушения Правил дорожного движения водителями и пешеходами:

- составлено 4 материала, в отношении водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения;

- на водителей, не предоставивших преимущество в движении пешеходам составлено 12 административных материалов

- на пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленных местах составлено- 10 протоколов

- нарушили правила перевозки пассажиров – 10 водителей.

Сотрудники отдела ГИБДД и отдельной роты ДПС Управления МВД России по г. Новороссийск обращаются к Вам с просьбой: Будьте внимательны на дороге! Соблюдайте Правила дорожного движения и взаимного уважения друг к другу.

Просмотров: 3 152 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.