/Криминал/

Криминальные сутки

- Проводится проверка в отношении трех жителей г. Новороссийска предоставивших, поддельные документы в банк для получения кредита.

- На ул.Энгельса неизвестный похитил спортивный велосипед, принадлежащий несовершеннолетнему сыну заявителя. Подросток оставил велосипед без присмотра возле магазина. Сотрудники полиции ориентированы на поиск похищенного.

- Дорогостоящие строительные инструменты (болгарка, шуруповерт и пила) были похищены из строящегося домовладения в пос.Борисовка. Преступление произошло в ночное время.

- Своего имущества, оставленного в автомобиле ВАЗ 2106 не обнаружил А.1988 г.р. Потерпевший обратился в полицию и сообщил, что неизвестный проник в его автомобиль, припаркованный на ул.Сухумийское шоссе и похитил планшет, деньги и документы на автомобиль.

Уважаемые граждане! Анализ преступлений показывает, что зачастую ваше имущество становится легкой добычей похитителей в связи с недостаточными мерами безопасности.

Не оставляйте имущество без присмотра в неохраняемых местах, в автомобилях, строящихся объектах. Будьте бдительны и осторожны!

Пресс-служба УМВД России по г. Новороссийску

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 541 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.