/Криминал/

Хроника дорожно – транспортных происшествий

 

За 30.08.2013года в г. Новороссийске зарегистрировано 28 дорожно – транспортных происшествий, в которых двое получили ранения, 1 погиб.

30 августа на федеральной автодороге «Краснодар - Новороссийск», 19 – летняя девушка, водитель Ваз 21154, не выдержала безопасный скоростной режим, не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие (дерево). В результате дорожно – транспортного происшествия, девушка от полученных травм скончалась на месте. Пассажир Ваз 21154 доставлен в больницу с ранениями различной степени тяжести.

30 августа на проспекте Дзержинского», в районе дома 185, 30 – летний водитель мопеда, нарушил правила маневрирования и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21053. В результате дорожно – транспортного происшествия, водитель мопеда доставлен в больницу с ранениями различной степени тяжести. По фактам ДТП проводится проверка.

Всего за сутки сотрудниками Госавтоинспекции и дорожно – патрульной службы было выявлено 70 нарушений правил дорожного движения, из них 10 – нарушений правил тонировки, 4 – нарушения правил перевозки пассажиров, 36 – несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. Пешеходы нарушили 1 раз.

Такж, были задержаны 2 гражданина р.Узбекистан, находящиеся на территории г. Новороссийска без документов. Мужчины были доставлены в Восточный отдел полиции для установления личности.

Просмотров: 2 185 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.