/Криминал/

Самоубийство на Красной площади?

Трагедия произошла днем, 20 ноября около 13.00.  Обстоятельства гибели 54-летней женщины в мегацентре «Красная площадь» города Новороссийска  выясняются.

 

По предварительным данным, женщина, 1960 года рождения, зашла в мегацентр, поднялась на четвертый этаж и бросилась вниз. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

 

В настоящее время следственный комитет г. Новороссийска расследует основную версию о самоубийстве и обстоятельства данного происшествия.

 

Просим свидетелей и очевидцев трагедии откликнуться для оказания содействия следствию,  прислав свою информацию на наш сайт.

Просмотров: 16 770 Комментариев: 32
  1. сергей 28.11.2014 02:09 Ответить
    не судите и не судимы будете, господа умники. вам не понять самоубийцы.
  2. житель 24.11.2014 15:43 Ответить
    Видео непосредственно падения, которое я думаю не стоило выкладывать в сеть, а где же видео, как она САМА перелазила и прыгала? Я думаю никто так и не узнает что было на самом деле, просто хотелось бы чтоб люди были немного добрее и не оскорбляли ее.... в любом случае это шок и для тех кто стал невольным свидетелем и для родных....
  3. ZZZ 24.11.2014 13:02 Ответить
    ВОТ ВИДЕО её падения: http://arbatcity.ru/incidents/14600-samo
    ubiystvo-v-tc-krasnaya-ploschad-v-novoro
    ssiyske-v-set-popali-kadry.html
  4. nfnmzyf 24.11.2014 11:58 Ответить
    Ограждения в этом торговом центре просто курам на смех. Я об этом еще несколько месяцев назад дочери говорила. Мы даже поспорили. И вот на тебе такой ужас.
    Я уж не говорю об одной из лестниц, по которой люди спускаются после просмотра фильмов. Это вообще, прости Господи, "мечта самоубийц". Такой огромный пролет вниз. Зачем?
    А кроме того... ни одной камеры видеонаблюдения на этой лестнице. Там, если что случиться, охрана и не заметит.
  5. зина 24.11.2014 11:23 Ответить
    хорошо хоть новороссийская полиция поработала хорошо - у нее дома оказывается был закрыт один 5 летний ребенок! который ждал ее возвращение...... и никто его не кинулся..... нашли когда двери вскрыли....дете в детский дом теперь(((
  6. ната 24.11.2014 11:10 Ответить
    не понимаю людей которые так оскорбляют и поливают больного человека - ведь это совершенно ясно что она была не здорова и не понимала что делает - тут нужно обвинять врачей и родственников, почему больной человек ходил без присмотра? детей конечно жалко- это большая травма увидеть такое
  7. vdsjcnm 24.11.2014 04:56 Ответить
    Соглашусь с высказываниями , что ограждения в этом торговом центре не безопасны.Там ведь ходят не только здоровые и больные люди, но и дети! Страшно даже думать об этом.
  8. елена 23.11.2014 14:40 Ответить
    Да ничего не несчастный случай - к ней уже охрана бежала, а она раскинула руки и прыгнула. Совершенно согласна с Я "вешайся у себя дома, если такая дура". Как-то в детстве увидела как сбили человека, для меня это была травма на всю жизнь, а тут маленькой девочке тетка чуть не на голову свалилась, шоу устроила напоследок.
  9. Баба Люба 23.11.2014 00:25 Ответить
    http://yug.svpressa.ru/society/article/1

    04765/?rss=1

    вот в статье подробная инфа
  10. Баба Люба 23.11.2014 00:24 Ответить
    Женщина была выписана из психушки с шизофренией
  11. житель 22.11.2014 18:41 Ответить
    Re продавец КП. Видео есть?? Зачем тогда свидетелей просят объявиться? Пусть покажут всем кусок этого видео, прежде всего это нужно руководству КП, а так просто будут говорить что все как всегда замяли! И если это действительно было так как говорят работники КП как под копирку слово слово, то тогда эта женщина 100 % была больным человеком и привлекать нужно родственников и врачей, которые оставили ее без присмотра, а человек, который загнан обстоятельствами в тупик не будет делать это публично, на это знаете ли еще решиться надо. А сидеть тут и поливать ее это самое простое. Детей конечно жалко, всех жалко... Наше общество стало слишком жестокое, каждого готовы заклевать! Разобраться надо сначало!,
  12. Баба Люба 22.11.2014 17:56 Ответить
    А тут даже в красках http://yug.svpressa.ru/society/article/1
    04765/?rss=1

    подробности
  13. Продавец КП 22.11.2014 17:53 Ответить
    Смешно читать некоторые реплики...Видео есть со всех камер, на каждом этаже, запишитесь на прием к следователю, потребуйте у него вещдоки -пусть он вам покажет. Неужели кому то приятно смотреть видео самоубийства, чтобы обсуждать потом это в сети?
  14. котя 22.11.2014 15:00 Ответить
    можно долго гадать, что и как. все равно жалко и тех кто стал не вольным свидетелем происшествия и эту женщину.....
  15. житель 22.11.2014 13:40 Ответить
    А я все равно не верю, что она сама специально! Почему видеозаписи нет с того этажа, ведь камеры везде???