/Криминал/

Самоубийство на Красной площади?

Трагедия произошла днем, 20 ноября около 13.00.  Обстоятельства гибели 54-летней женщины в мегацентре «Красная площадь» города Новороссийска  выясняются.

 

По предварительным данным, женщина, 1960 года рождения, зашла в мегацентр, поднялась на четвертый этаж и бросилась вниз. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

 

В настоящее время следственный комитет г. Новороссийска расследует основную версию о самоубийстве и обстоятельства данного происшествия.

 

Просим свидетелей и очевидцев трагедии откликнуться для оказания содействия следствию,  прислав свою информацию на наш сайт.

Просмотров: 16 771 Комментариев: 32
  1. 777 22.11.2014 12:25 Ответить
    Реально она - тварь. Деток жалко. Мы буквально недавно там внизу гуляли с дочкой возле наряженной елки, а если б эта гадина упала на ребенка? Да она психически больная. Знаю одну больную на голову суку - *****************, так вот такие как она не имеют права жить и портить нормальным людям жизнь. В дурку ее не забирают, так она гадина соседям пакости делает.
  2. Продавец КП 22.11.2014 11:39 Ответить
    Не надо жалеть самоубийц! Пожалейте людей, которые оказались свидетелями, продавцы, покупатели и дети. Какой же надо было быть падлой выбрать это место. Представила себя в театре на сцене, перелезла через перила, раскинула руки как крылья и вниз. Хорошо людей не убила. Все продавцы в шоке, бедные люди кто там работал.
  3. житель 22.11.2014 10:47 Ответить
    Сразу все осуждать... Самоубийство еще не доказано! Скорее всего это несчастный случай, но так ведь удобнее! Еслиб было самоубийство публичное, то наверное была бы хотя бы записка, мол тот то и тот то виноват, а так... не знаю.... как-то странно все это.... женщиину жалко, деток жалко, которые это все увидели, надеюсь напишут реальную причину всего этого... хотя маловероятно....
  4. Анастасия 22.11.2014 01:15 Ответить
    О чем она думала? Бедные бедные дети! Лично если бы я такое увидела, меня бы в психушку забрали.. кошмар. Такое впечатление что она в какой-то секте состояла, потому что в последнее время очень много публичных самоубийств. У меня слов нет. Человек был явно болен.
  5. Вася 21.11.2014 22:43 Ответить
    В торговом центре "Европейский" молодой мужчина покончил с жизнью. Он перелез через ограждение в торговой галерее на площади Киевского вокзала в Москве и бросился вниз. Смерть была мгновенной.
    Причины произошедшего устанавливаются, отмечает "Интерфакс". По словам очевидцев, мужчина бросился с высоты добровольно.http://sport.vesti.ru/doc.ht
    ml?id=2115746
  6. Ирина 21.11.2014 22:14 Ответить
    А если бы эта самоубийца упала на ребенка и убила бы малыша? Страшно подумать. Насчет перил, еще надо было через них перелезть, с чего они маленькие? Такие во всех ТРЦ России. На этой же неделе в ТРЦ Европейский была самоубийца...флешмоб...
  7. ннн 21.11.2014 21:39 Ответить
    кто нибудь знает имя этой самоубийцы?
  8. ната 21.11.2014 19:09 Ответить
    Версия самоубийства выгодна администрации КП. Возможно это несчастный случай. Ограждения опасные. Вопрос: где охрана была? В любом случае виноваты те, кто стрижет бабло в КП, а о безопасности заботиться некому. Руководство КП на вилы.
  9. Николай 21.11.2014 17:16 Ответить
    Были бы в Красной площади нормальные ограждения - не было бы никакого самоубийства на глазах у детей. Я когда в первый раз в жизни зашел в ТЦ, был удивлен имеющимися там "перильцами" и до сих пор всегда держусь поближе к стенке.
    Чувствую, ждут Красную площадь жёсткие проверки по ТБ.
  10. Ольга 21.11.2014 16:52 Ответить
    Я согласна тоже, что человек моральный урод! Ей дали жизнь, живи, если у тебя проблемы, борись с ним решай! В нашем сегодняшнем мире у всех проблемы. Пошла она В ТЦ лишать себя жизни, дура!
  11. Людмила 21.11.2014 14:44 Ответить
    Читаешь комментарии и страшно становится от человечесткой жестокости.. Какая разница, какие причины и предпосылы были у человека покончить собой? Какая разница какую цель она преследовала и что у неё было на тот момент в голове? Понятно, что место она для этого выбрала не самое подходящее. А что есть подходящие места для самоубийства? Специально отведённые? Произошла трагедия! Человек лишился жизни и явно не от корыстной мысли навредить торговому центру или его посетителям. (В этом случае плохие люди устраивают терракты.) Наверняка человек был в состоянии крайнего отчаяния либо с серьёзными проблемами психики. А то, что это все увидели дети - это беда!!! Но еще большая беда, что наши дети видят и бОльшие кошмары благодаря современным СМИ и разработчикам компьютерных программ. Не судите, да не судимы будете! Всем счастья и человеколюбия!
  12. я 21.11.2014 14:22 Ответить
    Паскуда она. На глазах людей, и что самое главное детей решила показать, как она подохнет. Если хочется покончить с собой, то вешайся у себя дома, так нет же надо на показуху все сделать, чтобы дети все это увидели.
  13. Кош 21.11.2014 10:44 Ответить
    re елена:
    что за бред? что значит черный пиар? они сами что-ли ее сбросили, чтобы попиариться? и как это должно отразиться на делах в тц? можно подумать, что смерть человека вызовет интерес к посещению центра и их дела пойдут в гору! Данная статья призывает очевидцев помочь следствию, а не пиарит "красную"