/Криминал/

В Новороссийске при тушении пожара в частном домовладении обнаружен труп мужчины

14 апреля 2015 г. около 08 часов при тушении пожара в частном домовладении по ул. Лозовой в городе Новороссийске пожарные обнаружили труп проживавшего там мужчины.

 

Со слов очевидцев, погибший, 1961 года рождения, проживал с матерью, которая на момент происшествия находилась на стационарном лечении в больнице, периодически злоупотреблял спиртными напитками.

 

Как пояснил заместитель руководителя Следственного отдела по г. Новороссийск подполковник юстиции Денис Сидоров, около 07 часов 20 минут соседи заметили дым из дома и вызвали пожарных. Сильное воспламенение и задымленность помешали пожарным спасти находившегося в доме мужчину.

 

В ходе осмотра места происшествия каких-либо признаков насильственной смерти, кроме следов воздействия пламени и высокой температуры, на трупе не обнаружено. Очаг возгорания предположительно находится рядом с креслом, в котором обнаружен труп.


По предварительной версии, причиной возгорания послужило неосторожное обращение с источниками тепла или пламени.


В настоящее время следственным отделом по г. Новороссийск Следственного комитета России по данному факту проводится доследственная проверка, окончательные результаты которой будут известны после получения результатов судебно-медицинских экспертиз трупов, заключения о причине пожара и проведения полного комплекса проверочных мероприятий.

 

 

 


Просмотров: 2 322 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.