/Криминал/

На трассе Краснодар-Новороссийск в ДТП с грузовиками погибли два человека

В Крымском районе 20 июня в ДТП с участием четырех автомобилей погибли два человека. Еще двое были госпитализированы.

 

Как сообщает интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на слова инспектора отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко, ДТП произошло около 6:40 на 125-ом километре автодороги Краснодар — Новороссийск. По предварительной информации, 29-летний водитель ВАЗ-2110 при обгоне пересек сплошную линию разметки и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобмдем Skoda Octavia под управлением 31-летней женщины.


Далее отечественный автомобиль врезался в едущий на встречу грузовик MAN, за рулем которого сидел 48-летний мужчина. В свою очередь грузовик столкнулся с припаркованным КАМАЗом.


В результате аварии погибли водитель и пассажир «десятки». Еще двое пассажиров отечественного автомобиля были госпитализированы.

Автоинспекторы устанавливают все обстоятельства случившегося.


Фото ОГИБДД Крымска


Просмотров: 8 313 Комментариев: 42
  1. Инна 06.07.2015 13:09 Ответить
    на видео(0:33) эта баба (на шкоде) не включила поворотник,пересераиваясьс крайней правой на левую полосу перед носом другого авто.....ГДЕ ОНА ПРАВА КУПИЛА????
  2. Nika 02.07.2015 19:38 Ответить
    https://vk.com/video158664761_171418079?
    list=8c25dcff69aef813bd
  3. Оксана 25.06.2015 19:57 Ответить
    Василий,не пишите ерунды!В машине сидели молодые ребята,которые ехали в Новороссийск на работу.
    Или вы вообще не вкурсе что в Новороссийске порт есть?
    Пересмотрите видео.
  4. Владимир 24.06.2015 14:44 Ответить
    По видео вроде видно, что барышня вышла справа, то есть с пассажирской стороны. Кто нибудь точно знает, кто был за рулем "Шкоды"
  5. Кирилл 24.06.2015 14:19 Ответить
    Жалко ребят безумно, курица на Октавии, по ходу и не знает для чего нужны зеркала, они ими пользуется как трюмо, овца, убила парня и девушку,умничку, которой жить и жить, рожать детей, ехала на работу и нет ее((((Из-за этой дуры, а таких уродок на дороге все больше и больше, страшно управлять транспортным средством, по нашим и так ушатаным дорогам, а тут еще и водятлы и водятлицы....
  6. таня 24.06.2015 12:35 Ответить
    Шкода виновата,видео в однаклассников есть
  7. Владимир 24.06.2015 12:03 Ответить
    Анна...""""
    Может Вы и правы Анна. Надеюсь правда все таки появится.
    А вот этих ребят вчера 23.06 хоронили в Крымске, у одной пары через неделю я слышал должна была быть свадьба..((
    И кто бы не был там виноват, людей все равно очень жалко (
  8. ник 24.06.2015 09:56 Ответить
    Дала на лапу эта мразь,вот и не виновна стала,сама толкнула парней ,убила сука
  9. Наталья 24.06.2015 09:14 Ответить
    Кем бы они не были,и куда бы не ехали, какая вам всем разница, сейчас надо наказать водителя белой иномарки. По видеозаписи дуроку понятно что водитель десятки НЕ ВИНОВАТ. Они все четвером стали жертвами водителя который нарушил правило дарожного движения. Водитель белой иномарки не должен уйти от наказания. Родные и близкие примите соболезнование.
  10. Василий 24.06.2015 05:25 Ответить
    Там где порт то? Или Крымск это порт семи морей???
  11. Василий 24.06.2015 05:20 Ответить
    Судя по количеству машин с Мигалками которые я встретил по дороге и погонам на не девичьих плечах в разбитой машине это не охранники были. Напомню что я проезжал место аварии по свежаку и не надо упрекать меня ...
  12. Анна 23.06.2015 23:45 Ответить
    Владимир..."""""
    ;пресс-служба УГИБДД не внимательно смотрит видео с места ДТП, и заявляет об этом по всему интернету""" ВИДЕО у ГИБДД появилось позже... примерно через сутки.. поэтому такой вывод, как вы высказали ранее не стоит делать...
  13. Анна 23.06.2015 23:41 Ответить
    Василий.... это охранники вообще то...(порт)...на заднем сидении были две девушки.. тоже ехали на работу.не зная... не надо гнать ахинею...может вы тоже считаете что они виновны?
  14. Василий 23.06.2015 18:33 Ответить
    Я не путаю людей в погонах с просто людми. Водка закончилась могли взять и с мигалкой машинку. Хотя жалко по человечески всех. Даже этих...