/Криминал/

Несколько человек ограбили одного сочинца

Сочинец лишился мобильного телефона после нападения на него нескольких мужчин В полицию Центрального района обратился 40-летний местный житель, сообщивший, что на него напали несколько человек и отобрали его мобильный телефон.
Полицейским, прибывшим на место преступления, потерпевший смог не только указать направление, в котором скрылись злоумышленники, но и дать описание их внешности.
Ориентировка была направлена всем патрульным нарядам, несшим службу в центре Сочи, благодаря чему по горячим следам были задержаны несколько подозрительных мужчин. Всех задержанных доставили в дежурную часть. Там, при досмотре, у одного из них нашли похищенный телефон, еще двоих опознал потерпевший.
Как установили полицейские, все подозреваемые уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.
В настоящее время в отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК Рф «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия», предусматривающей до семи лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УВД по г. Сочи. 
Источник : http://www.sochi-express.ru/
Просмотров: 1 285 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.