/Криминал/

Жителя Староминского района будут судить за насилие над дочерью

В Староминском районе в июле передали в суд уголовное дело против мужчины, которого обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей малолетней дочери.

По версии следствия, с января 2014 года по февраль 2016 года 40-летний мужчина во время отсутствия дома жены трижды совершил иные действия сексуального характера в отношении своей дочери. Девочка стеснялась сообщить об этом и лишь спустя время рассказала подруге, а та — своей матери. Женщина обратилась к матери потерпевшей и в школу. После этого в следственный отдел поступило заявление, было возбуждено уголовное дело.

Мужчину обвинили в совершении трех эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении своей малолетней дочери по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Подозреваемого заключили под стражу. Свою вину он отрицает. Во время расследования провели ряд экспертиз. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Источник: kuban24.tv

Просмотров: 1 209 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.