/Криминал/

В Краснодаре сын жестоко убил своего пожилого отца

Следственным отделом по Карасунскому округу Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему 74- летнему отцу, повлекшего по неосторожности его смерть. 

Установлено, что подозреваемый проживал в домовладении по улице Фадеева совместно с отцом. По версии следствия, вечером 23 ноября 2016 года родственники, находясь во дворе домовладения, распивали спиртные напитки совместно с соседями. В процессе употребления алкоголя между пожилым человеком и мужчиной произошел конфликт. В ходе ссоры сын нанес не менее 5 ударов головой отца о землю, после чего ушел. Соседи, заметив, что пенсионер не подает признаков жизни, вызвали сотрудников скорой медицинской помощи. По приезду медицинская бригада констатировала смерть потерпевшего, которая наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, сообщается в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается

Просмотров: 757 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.