/Культура/

1 июня в городском театре прошло феерическое театрализованное представление «СОЛНЕЧНЫЙ ПРАЗДНИК», посвященное Международному дню защиты детей

Праздничная программа, подготовленная отделом праздников МАУ «Творческое культурно-досуговое объединение «Гортеатр» собрала на сцене более 170 участников из лучших творческих коллективов города. В занимательном шоу для детей и взрослых приняли участие:

  • Образцовый детско-юношеский театр игр и развлечений «Петрушки»

  • Образцовый хореографический коллектив «Виктория»

  • Образцовый хореографический коллектив «Колибри»

  • Детская вокальная студия «Ас-Соль»

  • Ансамбль эстрадного танца «Карусель»

Почётный гость праздника депутат городской Думы, заслуженный работник культуры России Людмила Арсентьева Косторнова сердечно поздравила всех собравшихся и пожелала им не только весёлого дня, но и весёлых каникул. Пообещав оказать помощь всем новороссийским мальчишкам и девчонкам в организации летнего отдыха.

А зрители без устали аплодировали каждому появлению клоунессы Инессы и её весёлых помощников Петрушек. Ведь каждый их выход приносил новую игру, весёлое состязание или фантастический номер.

В числе зрителей (а зрительный зал был заполнен до отказа) были ребята из Новороссийского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья «Ромашка», детского дома «Юнга», специализированных школ города и многодетных семей Новороссийска.

 

 

 

Просмотров: 1 594 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.