/Культура/

Традиции создания незабываемых узоров

Искусство макраме доступно каждому – молодым и старым, мужчинам и женщинам. Традиции создания незабываемых узоров с помощью ниток и ловких пальцев насчитывается сотен лет, и у неё всё ещё много поклонников. Опытный мастер Смородина Надежда Петровна приобщит любого желающего к хитростям мастеров макраме. Приглашаем вас на бесплатный мастер-класс 25 июня в 16:00 в Юношескую библиотеку (Волгоградская, 44).

***

Молодость – счастливая пора! В Юношеской библиотеке помнят об этом, и ко Дню молодёжи мы подготовили презентацию, посвящённую этому чудесному периоду в жизни каждого. Наши юные посетители могут поделиться своими радостными моментами, а те, кто постарше, вспомнят чудесные дни своей юности. Ждём вас 28 июня в библиотеке (Волгоградская, 44) в течение всего дня.

***

У клуба «Хитрый лис» каждое воскресенье особое – ведь это время испытать свою удачу! Игроки в «Magic: the Gatthering», «Берсерк» и другие настольные игры приглашают Вас присоединиться к ним 30 июня в 12:00 в Юношеской библиотеке по адресу Волгоградская, 44.

Просмотров: 1 355 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.