/Культура/

Новороссийскую молодежь приглашают на всероссийские форумы

Представители Краснодарского края могут стать участниками молодежных саммитов «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида» и «СелиАс».

 

Как сообщили в пресс-службе департамента молодежной политики, в рамках мероприятия пройдут следующие смены: молодые лидеры, молодые депутаты, молодые журналисты, социальные НКО и гражданские активисты, экономисты и предприниматели, молодые инженеры и изобретатели, молодые экологи и преподаватели.


С 13 июля по 28 августа будет проходить всероссийский форум «Территория смыслов на Клязьме». Стать его участником просто. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте площадки и определиться со сменой.


А Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» в этом году будет работать 2,5 месяца. Он представит для ребят восемь тематических смен, посвященных истории, театру и кино, архитектуре, литературе, поэзии, журналистике и живописи. Зарегистрироваться на форум можно здесь.


В настоящее время также идет набор на форум «СелиАс», который проходит в Астраханской области. В его рамках можно получить уникальные знания от первых лиц в бизнесе, политике, экономике и в других направлениях.


По всем возникающим вопросам, связанным с регистрацией, необходимо обращаться по телефону 8(861) 253-52-16.

Просмотров: 1 724 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.