/Наша Победа/

День защитника Отечества в Сочи отметят возложением цветов

Церемония возложения цветов и венков состоится 23 февраля в Сочи у мемориала Славы в Завокзальном микрорайоне. Почетными гостями мероприятия станут ветераны Великой Отечественной войны, блокадники города-героя Ленинград, труженики тыла.
Просмотров: 1 578 Комментариев: 0
Подробнее...

/Наша Победа/

Молодые депутаты почтили память краснодарцев, погибших при оккупации

В Краснодаре 12 февраля отметили 73-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В этом году памятная дата совпала с 11-м общим собранием Совета молодых депутатов Краснодарского края.
Просмотров: 1 748 Комментариев: 1
Подробнее...

/Наша Победа/

Черноморский флот РФ на учениях отработает удары по кораблям противника

Черноморский флот в рамках проверки боеготовности отработает удар по корабельным группировкам ВМС условного противника, сообщил сегодня начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов.
Просмотров: 2 027 Комментариев: 0
Подробнее...

/Наша Победа/

Экипажи кораблей Ленинградской ВМБ отрабатывают учебно-боевые задачи в пунктах базирования

В местах дислокации корабельных сил Балтийского флота г. Кронштадте экипажи боевых кораблей, катеров и судов обеспечения приступили к проведению корабельных учений в пункте базирования по специальной курсовой задаче  К-1, включающей в себя подготовку корабля к плаванию и отработку боевой и повседневной организации в условиях базы, - сообщил Новостной ленте начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту капитан 2 ранга В. Матвеев.
Просмотров: 2 128 Комментариев: 0
Подробнее...

/Наша Победа/

В Геленджике 15 февраля состоится митинг памяти воинов-интернационалистов

"Митинг пройдет в день воина-интернационалиста у памятника у памятника героям необъявленных войн", - пресс-служба администрации Геленджика.
Просмотров: 1 909 Комментариев: 0
Подробнее...