/Образование/

Олимпийские уроки для первокурсников

 

Волонтеры Новороссийского колледжа строительства и экономики начали учебный год с проведения Олимпийских уроков для студентов первокурсников. Первого и второго сентября актовые залы в учебных корпусах колледжа были заполнены слушателями. Первым приветствовал студентов директор колледжа Шейко Владимир Николаевич.

Он посоветовал молодежи познакомиться с работой волонтерского центра колледжа и стать волонтерами. Студентам было интересно узнать о возможностях, которые они могут получить, будучи студентами колледжа. Подробно о предстоящих Играх «Сочи 2014» рассказала сотрудник волонтерского центра Бекетова Наталья. Главный вопрос, который задавали ребята «Как стать волонтером?» Конечно, стать волонтерами Игр им не придется, но быть в курсе событий и участвовать в волонтерских мероприятиях и акциях они смогут, а значит и понять, кто такой волонтер они тоже смогут.

Также активисты волонтеры продолжили олимпийское образование в школах города. А в коррекционной школе они провели олимпийскую зарядку и познакомили школьников с успехами атлетов.

Просмотров: 1 581 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.