/Образование/

Первые волонтеры от волонтерского центра Новороссийского колледжа строительства и экономики отправились на Олимпиаду

Первые волонтеры от волонтерского центра Новороссийского колледжа строительства и экономики отправились на Игры «Сочи 2014». На вокзал пришли провожать самые близкие: родители, друзья. Настроение отличное. Каждый получил сувенир от руководителя ВЦ Павленко Анны – значок. У волонтеров принять носить отличительный знак и теперь каждый будет знать, кто приехал на Игры от волонтерского центра НКСЭ. Многие волонтеры уже знакомы со своими командами, общаются в социальных сетях и уже знают, с чем предстоит им столкнуться. Пожелаем удачи нашим волонтерам. Впереди Олимпийские зимние Игры!

Просмотров: 1 820 Комментариев: 14
  1. ёпрст 29.01.2014 18:03 Ответить
    ИРИНА ВОЗМУЩЁННАЯ.Что же Вы так неприлично. Культуру, да ещё на лицо.Вам не хамили.Пока мэр не трогал, всё устраивало.Теперь возмущаетесь.Вас не волновали проблемы других, вас, клерков планктонов.Что касается голубых флагов. Ходили на сборища ЕР, ходили. Голосовали? Да безусловно! За что боролись, то на выходе и получили.Теперь нечего на мэра пенять.
  2. И.Н. 29.01.2014 11:25 Ответить
    Да в админ.Новороса уже вкурсе этого чп.
  3. житель 29.01.2014 11:22 Ответить
    товарище случилось горе, вчера 28 января в сочи на общественных работах по благоустройству олимпийской территории умер работник администрации, у него случился сердечный приступ. Люди 23 дня там пашут без выходных, по 12 часов в день. Вот и доработались. Выражаю семье собалезнование.
    Владимир Ильич помогите своим коллегам, они там как рабы!
  4. Ирина возм. 29.01.2014 11:18 Ответить
    Вот Вам на лицо культура наших граждан города-героя, хамство и оскарбления 02

    Я непоняла о каких голубых флагах вы говорите?, - или это вы о чем то своем личном? 03

    Люди там уже месяц в нечеловеческих условиях пашут и существуют, а вокруг пыль в глаза! А такие как вы все сидят в инете и всем возмущаются, видимо много свободного время на работе, что коменты писать. Как Вам нестыдно.....
  5. ёпрст 28.01.2014 18:53 Ответить
    Уважаемая Надежда Николаевна.Вы прекрасно знаете как наш нард "поддерживает" это воровское мероприятие.Отзывы по существу.Касаются тунеядцев из городской администрации,но не в коем случае обычных работяг.
  6. ёпрст 28.01.2014 18:47 Ответить
    ВОЗМУЩЁННАЯ.Ну не правы Вы.Пока лично Вас подобные мероприятия не касались,всё устраивало.И на собрания муж ходил,и голубыми флагами махал,может быть даже по соседям с анкетами шестерил.Повторяю.Что то не устраивает? В порту требуются докера,тальманы,на цемзаводах есть у печи вакансии. Так что голубушка быдло-ЭТО ВЫ.
  7. Надежда Николаевна 28.01.2014 17:34 Ответить
    Мой сын работая когда то в Новоросметалле лешился двух фаланг пальцев, сейчас устроился в структуру ЖКХ слесарем, так его сразу на 3й день отправили на сочинскую улимпиаду, и все это бесплатно. Я непонимаю как наши граждани могут поддерживать такой административный беспредел в нашем МО, да и еще такие грубые и пахабные писать отзывы.
  8. возмущенная 28.01.2014 17:30 Ответить
    Какой все таки у нас в городе народ быдловатый, кошмар....
  9. житель 28.01.2014 17:29 Ответить
    действительно, пусть сотрудники администрации хоть там порабтают на благо края )))))
  10. ёпрст 28.01.2014 09:31 Ответить
    ВОЗМУЩЁННАЯ.Не возмущайся.Волонтёры студенты хоть бабушек через дорогу переводят.А если вашего мужа отправили в Сочи,так видно такая ценная кадра,что от него на месте избавились.И вообще,не нравится что послали в место гастеров,идите работать в порт докерами или к печам на цемзаводы.Это относится к сотруднику 1.Сотрудник-2.Тебя так же и будет хозяин пинать,пока не начнёшь работать.Но из твоего поста видно,тебе это нравится.
  11. ха-ха-ха 27.01.2014 20:28 Ответить
    ну а как вы хотели быть мелкими сошками при власти и пахать на едросню,за все платить приходится.Зато как пукин,ткач и прочие негодяи наварились на распилиаде.
  12. сотрудник 2 27.01.2014 14:50 Ответить
    с 14 по 25 января находился в коммендировке )))) - обустраивали прилегающии территории олимп.деревни. То что там в реале и то что нам показывают две разные вещи. На что ушли деньги, там много еще недоделок .... Вот и кидают муниципалитеты своих сотрудников на стройку в Сочи. Ох много бы рассказал но боюсь работу потерять.
  13. сотрудник 27.01.2014 14:47 Ответить
    это нормальная практика кидать работников администрации в разные затычки, а руководство тем временем на отдыхе в жарких странах, обидно....
  14. возмущенная 27.01.2014 09:42 Ответить
    теперь отправили волонтеров на все готовое, а наши мужья с администрации уже почти месяц ботрачят под пролевными дождями в жутких условия, готовя прилегающие территории к олимпиаде. То что там реально твориться это жуть! Люди по 12 часов пашут в жутких условиях и без выходных, без материальной конпенсации. Зато все время повторяют им как рабам вы готовите олимпиаду и должны этим гордится. Это беспредел. Господит Ткачев, а почему ненанять специалистов,которые и занимались бы благоустройством, и жилательно это делать заранее а не замесяц, а?